Главные судьи: Дмитрий Рассказов, Павел Пестов
Линейные судьи: Сергей Король, Дмитрий Сычиков

6–2

• 00 мин

Матч окончен! Со счетом 6:2 победу одержала команда "Липецк"! Шанс отыграться нашим оппонентам предоставится уже завтра в 18:30 по Мск

Удаление. Полёт.  9 Валиков Валерий 20 мин. Атака соперника сзади

Потасовка у правого фланга! Будут удаления!

Возят команды шайбу от бортика к бортику. Без опасных моментов

Касицкий щелчком от синей линии-выше ворот

Донченко сконцентрирован."Полет" провел серию атак- безрезультатно

Обменялись шайбами команды.Темпа игры не сбавляют!

• 48:32

Изменение счета: 5—2 (Полёт).24 Макин Михаил
    ассистенты: 28 Любомиров Евгений, 17 Смолёв Иван

• 47:43

Замена вратаря. МХК Липецк: 30. Донченко Илья. Полёт: 31. Ливенский Максим.

Удаление. Полёт.  7 Цыганов Никита 2 мин. Задержка клюшкой

Арзамасцев обхитрил защиту гостей, бросок-в щитки вратаря, передача на Ковальского! Не успевает Шавелкин среагировать! Гол!

• 40:52

Изменение счета: 4—1 (МХК Липецк).19 Ковальский Александр
    ассистенты: 91 Арзамасцев Александр

• 18:37

• Статистика 2-го периода: Броски: 11-22 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Штраф: 10-0

• 18:23

Накаленная атмосфера на льду! Здоровое соперничество! Никто не хочет уступать.

Хорошая попытка, "Полет"! Донченко на страже своих ворот, снова выручает команду

В это невозможно поверить! При таком прессинге со стороны гостей,Липчане в меньшинстве забивают шайбу и увеличивают преимущество в счете!

• 32:09

Изменение счета: 3—1 (МХК Липецк).27 Лагутин Пётр
    ассистенты: 45 Добросердов Сергей, 75 Толстов Евгений

В меньшинстве.

5 на 3 играют команды. Липецк на грани! Донченко как последняя надежда!

• 30:00

Удаление. МХК Липецк.  40 Зубаков Никита 2 мин. Задержка руками

• 29:27

Удаление. МХК Липецк.  11 Сафронов Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Второй период достаточно обилен на удаления. Скамейки штрафников не пустеют

• 28:52

Удаление. МХК Липецк.  45 Добросердов Сергей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Удаление. Полёт.  15 Дунаев Артём 2 мин. Задержка клюшкой

"Полет" настроен решительно! Оно и понятно- большинство надо реализовывать! Но ни так-то просто оказалось обыграть Илью

• 17:09

Удаление. МХК Липецк.  25 Мещеряков Андрей 2 мин. Подножка

Горячо у ворот Донченко, Видно,"Полет" намерен сравнять счет- надежен вратарь

• 12:41

Удаление. МХК Липецк.  75 Толстов Евгений 2 мин. Подножка

Гениальный!!!!Гениальный гол! Мещеряков не видя препятствий от своих ворот стремительно прошел до голкипера гостей, никто не ожидал! с кисти в правый угол! Браво!

• 12:34

Изменение счета: 2—1 (МХК Липецк).25 Мещеряков Андрей

• 11:19

Удаление. Полёт.  13 Дмитриев Дмитрий 2 мин. Задержка клюшкой

Вот это даааа!!!Не успел Сафронов покинуть скамейку штрафников и сразу пустился в атаку!!!Слаженный манер второй пятерки сравнял счет!

• 11:07

Изменение счета: 1—1 (МХК Липецк).25 Мещеряков Андрей
    ассистенты: 11 Сафронов Егор, 23 Касицкий Евгений

Первый гол новоиспеченной команды в Первенстве! Липчане после старта счета находятся не в очень приятном положении- в штафбокс Липецкой команды на 2 минуты попал Егор Сафронов

Удаление. Полёт.  28 Любомиров Евгений 2 мин. Подножка

Обе команды кружат у ворот Донченко.Касицкий четким броском выбрасывает шайбу за красную линию

Тимаков -бросок! Чичулин не дает ни малейшего шанса шайбе дотелеть до ворот. Дмитрий выводит шайбу из зоны

Большая часть проходит у ворот Рыбинска-защищают своего вратаря соперники знатно!

"Липецк!Липецк!Надо гол!"-скандирует фанатский сектор, подбадривая команду барабанным перебоем

Вбрасывание в зоне "Полета"

Опааасно было у ворот Шавелкина!! Выручает команду голкипер

И сразу же с первых секунд подопечные Сергея Рыбина берут инициативу в свои руки! Первая пятерка Липчан атакует гостей у заветных ворот- обороняются гости!

• Капитаны команд и судьи обмениваются приветственными рукопожатиями. Игра началась!

• 17:00

30. Донченко Илья (МХК Липецк).
    97. Шавелкин Денис (Полёт).

• 17:53

• 17:00

• Начинается церемония открытия матча На лёд приглашаются стартовые составы команд. Матч между командами МХК "Липецк" и ХК "Полет" объявляется открытым. В торжественной тишине звучит Гимн Российской Федерации

• Команды закончили раскатку, идет заливка льда, до начала матча осталось совсем немного.

• Представляем Вашему внимаю стартовые пятерки команд: МХК "Липецк" :Илья Донченко № 30 (Вр.) - Толстов Евгений № 75 - Стрелковских Александр № 24 - Петр Лагутин № 27 - Сергей Добросердов № 45 - Федор Анищенко № 16; ХК "Полет": Шавелкин Денис № 97 (Вр.) - Бухалов Артем № 21 - Лотов Данил № 29 - Дмитриев Дмитрий № 13 - Цыганов Никита № 7 - Дородных Василий № 92.

• С нетерпением начинаем первую в этом сезоне текстовую онлайн-трансляцию матча между командами МХК "Липецк" и ХК "Полет" (г.Рыбинск) Первенства Национальной Молодежной Хоккейной лиги

• Добрый времени суток, уважаемые любители хоккея!