Откатали 2 минуты команды без острых моментов

Чичулин старается прорваться к воротам-защита Липецка надежна

Сбавили пыл команды. Начали третью двадцатиминутку достаточно размеренно

• 20:05

• 19:50

Смолёв.Еще одна попытка изменить счет- нет результата

Стрелковских от своих ворот проводит шайбу по правому флангу до ворот подопечных Шпакова

Чичулин подачей на Лотова- отражает шайбу Шавелкин

• 32:30

Удаление. Полёт.  13 Дмитриев Дмитрий 10 мин. Неспортивное поведение

• 32:04

Замена вратаря. МХК Липецк: 1. Шелков Александр. Полёт: 97. Шавелкин Денис.

• 32:04

Изменение счета: 4—1 (МХК Липецк).19 Ковальский Александр
    ассистенты: 25 Мещеряков Андрей, 19 Ковальский Александр

Могла залететь в сетку Шелкову шайба! Между щитков успел поймать!

• 29:28

Изменение счета: 3—1 (МХК Липецк).19 Ковальский Александр
    ассистенты: 91 Арзамасцев Александр, 25 Мещеряков Андрей

Тимаков на Богданчикова- Цыганов не дает шайбе логичного продолжения! Перемещаются команды на пятак Липецкой молодежи

Удаление. Полёт.  15 Дунаев Артём 2 мин. Неспортивное поведение

Цыганов делал попытку докинуть шайбу до сетки ворот,Росляков остановил ее еще в полете

Толстов из-за ворот сделал бросок. Ливенский спокойно останавливает шайбу клюшкой.

"Дожали" , что называется, Липчане!!! Лагутин с подачи Стрелковских выводит команду вперед!

• 14:22

Изменение счета: 2—1 (МХК Липецк).27 Лагутин Пётр
    ассистенты: 24 Стрелковских Александр

Богданчиков обходит свои ворота, делает ледовый пробег до рамы соперника!Удар! Мимо!

Дунаев делает бросок, шайба пролетает у ног Анищенко и как магнитом ложится в ловушку Шелкова

Добросердов от синей линии-мимо!

Лагутин в контратаке вкатил шайбу в зону гостей. Не получается закрепиться в зоне

Небольшая потасовка в зоне Липецка. Ничего серьезного.Без удалений

Уххх!Какая возможность была у Ковальского!! Ливенский охраняет ворота стойко

• 09 мин

Визуально силы в первом периоде равны.Пока ни одна из команд не заняла позицию лидера. Опасных моментов не возникает.

Сбавился темп игры.Тянут время Липчане по выхода 5-ого полевого игрока

Гостям представилась явная возможность увеличить преимущество!

• 05:29

Удаление. МХК Липецк.  77 Юзбашян Эдуард 2 мин. Подножка

• Торицын все-таки совершил задуманное! Хоть и посредством Смолёва! 1-1! Возня в Липецкой зоне!

Изменение счета: 1—0 (МХК Липецк).35 Тимаков Вадим

Команды играют на средних скоростях, один щелчок по воротам Шелкова- успел отразить бросок

Доросердов прижимает к борту Гусакова Илью, блокирует доступ к воротам команды

Стартовое вбрасывание остается за "Полетом"

• 18:30

1. Шелков Александр (МХК Липецк).
    31. Ливенский Максим (Полёт).

• 18:30

• Капитаны команд и судьи обмениваются приветственными рукопожатиями, команды разъезжаются к своим воротам, последние подготовления.

• Начинается церемония открытия матча На лёд приглашаются стартовые составы команд. Матч между командами МХК "Липецк" и ХК "Полет" объявляется открытым. В торжественной тишине звучит Гимн Российской Федерации

• Закончилась раскатка, начинается заливка льда,судья-информатор Людмила Двуреченская объявляет составы играющих команд

• Представляем Вашему внимаю стартовые пятерки команд: МХК "Липецк" :Шелков Александр № 1 (Вр.) - Толстов Евгений № 75 - Стрелковских Александр № 24 - Петр Лагутин № 27 - Сергей Добросердов № 45 - Федор Анищенко № 16; ХК "Полет": Ливенский Максим № 31 (Вр.) - Макин Михаил № 24 - Смолёв Иван № 17 - Торицын Степан № 10 - Валиков Валерий № 9 - Гусаков Илья № 18.

• Напомним итог первой игры между командами: вчера со счетом 6:2 праздновала победу Липецкая молодежь. Каков результат будет сегодня, узнаем уже в самом скором времени

• Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча между командами МХК "Липецк" и ХК "Полет" (г.Рыбинск) Первенства Национальной Молодежной Хоккейной лиги сезона 2017/2018 гг.

• Приветствуем всех любителей хоккея из Дворца спорта "Звездный" в Липецке!