Место проведения: Ледовый дворец в Володарском районе

Линейные судьи: Андрей Ионов, Геннадий Карпеев

• 21:28

• 65:00

Изменение счета: 3—2 (ХК Брянск).22 Носов Владислав

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22 Носов Владислав (ХК Брянск). В воротах 31 Синякин Антон (Северские Волки). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14 Порванов Максим (Северские Волки). В воротах 20 Суворов Глеб (ХК Брянск). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97 Фролов Никита (ХК Брянск). В воротах 31 Синякин Антон (Северские Волки). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17 Гульченко Владислав (Северские Волки). В воротах 20 Суворов Глеб (ХК Брянск). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77 Мирзабалаев Тимур (ХК Брянск). В воротах 31 Синякин Антон (Северские Волки). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10 Беседин Данила (Северские Волки). В воротах 20 Суворов Глеб (ХК Брянск). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71 Курашов Анатолий (ХК Брянск). В воротах 31 Синякин Антон (Северские Волки). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19 Кузнецов Кирилл (Северские Волки). В воротах 20 Суворов Глеб (ХК Брянск). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 68 Скрябин Илья (ХК Брянск). В воротах 31 Синякин Антон (Северские Волки). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11 Саяпин Михаил (Северские Волки). В воротах 20 Суворов Глеб (ХК Брянск). Гол.

• 21:23

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Штраф: 0-0

• 21:17

• 65 мин

За секунду до сирены бросал Фролов, но бросок получился слабым и вратарь гостей легко с ним справился

• 64 мин

В атаке проводят овертайм хозяева, но вот бросают не часто

• 63 мин

В последний момент сняли шайбу с крюка у Рабиновича, а так очень опасно он выкатывался на ворота гостей

• 62 мин

Едва не закатили шайбу в собственные ворота гости, но вратарь в последний момент успел среагировать

• 21:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-22 ; Броски в створ: 7-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-9 ; Штраф: 10-0

• 21:06

Забивают хозяева за пару секунд до сирены, судьи отправились на видеопрсмотр и шайбу засчитали

• 59:59

Замена вратаря. ХК Брянск: 20. Суворов Глеб. Северские Волки: 31. Синякин Антон.

• 59:59

Изменение счета: 2—2 (ХК Брянск).22 Носов Владислав
    ассистенты: 12 Моторнов Николай, 77 Мирзабалаев Тимур

• 59:35

Замена вратаря. ХК Брянск: без вратаря. Северские Волки: 31. Синякин Антон.

Жарко у брянских ворот. Дважды бросали гости, но оба раза Глеб Суворов сыграл выше всяческих похвал

Зацепил клюшкой за конек соперника Павел Петров в середине площадки. Совсем не нужное удаление заработал брянец

• 57:00

Удаление. ХК Брянск.  7 Петров Павел 2 мин. Подножка

Не засчитал арбитр взятие брянских ворот, так как шайба была заброшена высокоподнятой клюшкой

Дмитрий Удалов щелкал от синей линии, а его товарищ по команде подставлял клюшку, но от нее шайба улетела далеко в сторону от ворот

Илья Островский бросал, но шайба по пути задела клюшку защитника и улетела в заградительную сетку

Вывели гости на бросок Артура Шакирянова, но Глеб Суворов момент броска видел и шайбу контролировал

• 51:17

Удаление. ХК Брянск.  97 Фролов Никита 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Михаил Саяпин бросал с разворота, брянский вратарь успел выставить ловушку, шайба ушла чуть в сторону от ворот

Уверенно выстояли в меньшинстве хозяева, а едва составы воравнялись рванули в атаку

Активно в меньшинстве защищаются хозяева, полторы минуты прошло, а гости так толком и не смогли закрепиться в зоне

• 45:04

Удаление. ХК Брянск.  7 Петров Павел 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

На встречных курсах пошли в атаку обе команды

Жаря на пятачке у брянских ворот, два игрока гостей и вратарь выцарапывали друг у друга шайбу. В конце концов Глеб Суворов накрыл ее

Дважды подряд под броски от синей линии ложились брянцы накрывая шайбу

• 40:46

Удаление. ХК Брянск.  13 Нечаев Евгений 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

От борта набрасывал на пятачок шайбу Солодовников, но замкнуть никто из гостей не смог

• 20:33

• 20:18

Роман Токарь отвечает броском из-под защитников, в самый последний момент Глеб Суворов увидел шайбу, но спел среагировать

Ян Рабинович получил передачу из-за ворот и бросал прямо по центру, успел вратарь выставить клюшку и отбить шайбу в сторону

Мощно проводят брянцы концовку второго периода, практически не выпуская гостей из зоны, но пока защита и вратарь безупречны

Владислав Носов замыкал на дальней, но вратарь успел закрыть угол щитком

• 34:16

Удаление. Северские Волки.  44 Шакирьянов Артур 2 мин. Толчок клюшкой

• 33:18

Изменение счета: 1—2 (ХК Брянск).
    ассистенты: 13 Нечаев Евгений

Евгений Нечаев от синей линии мощно щелкнул, вратарь гостей броска не видел, но шайба попала ему в грудь

• 32:13

Удаление. Северские Волки.  23 Половцев Родион 2 мин. Подножка

После вбрасывания в зоне гостей Анатолий Курашов опасно бросал, но шайба пролетела рядом со штангой

Выровняли брянские хоккеисты игру, обоюдно сейчас накатывают атаки, но пока без опасных бросков

Все нормально с краснодарским игроком. Самостоятельно он покинул площадку после вмешательства медработника

С разворота бросал Родион Половцев по воротам, вратарь щитком отбил, а сам Родион получил удар в грудь и лежит сейчас на льду.

Несмотря на численный перевес на скамейках, гости катаются активнее хозяев, не боясь прессинговать даже за воротами

Кирилл Кузнецов перед самым выходом удаленного игрока бросал с острого угла. Усрпел вратарь положить щитки на лед и отбить шайбу

Жарко у брянских ворот. От синей линии щелкнул Сергей Солодовников, в сантиметрах над перекладиной пролетела шайба

• 24:08

Удаление. ХК Брянск.  71 Курашов Анатолий 2 мин. Задержка клюшкой

Провели хорошую смену брянцы, но без бросков

Прессингуют гости, активно встречая хозяев возле их ворот

А вот и первый бросок во втором периоде. Данил Беседин продавил защитника и попал в грудь брянскому вратарю

Выиграли гости вбрасывание и в две передачи закрепились в зоне соперника, но до броска дело не дошло

• 19:46

• 19:31

В полном составе гости, а хозяева за 2 минуты большинства лишь раз потревожили вратаря

Закрепились хозяева в зоне и Евгений Нечаев бросал со средней дистанции, вратарь накрыл

Недружелюбно встретил соперника у борта Наумов, арбитры тут же отправляют его на скамейку штрафников

• 16:56

Удаление. Северские Волки.  15 Наумов Яков 2 мин. Удар локтем

Наконец-то выбрались хозяева на чужую половину площадки, но гости моментально вытеснили их в центр

Доминируют гости, не выпуская хозяев с их половины площадки

Опять обрезались хозяева в центре площадки. Гости вдвоем выкатились против одного защитника и спокойно того переиграли, отправив шайбу в левый верхний от вратаря угол

• 9:53

Изменение счета: 0—2 (Северские Волки).11 Саяпин Михаил
    ассистенты: 19 Кузнецов Кирилл, 23 Половцев Родион

Максим Порванов убежал один в один после обреза в центре. Здорово сыграл брянский вратарь и щитком отбил шайбу в сторону

Активно катаются гости, а хозяева никак не могут зацепиться за шайбу в зоне соперника

Пытаются хозяева закрепиться в зоне соперника, но те отобрали шайбу и организовали контратаку которая завершилась голом

• 1:35

Изменение счета: 0—1 (Северские Волки).14 Порванов Максим
    ассистенты: 38 Сафрошкин Савелий

Первое вбрасывание осталось за хозяевами. Владислав Носов оказался расторопнее Михаила Саяпина

• 19:00

20. Суворов Глеб (ХК Брянск).
    31. Синякин Антон (Северские Волки).

• 19:00

• Команды и официальные лица матча на льду. Звучит гимн Российской Федерации.

• 5 минут до старта. Все готово к началу поединка.

• 20 минут до старта. Обе команды активно откатали разминку. Представители Краснодарского края прибыли в Брянск в весьма усеченном составе - всего 16 хоккеистов значится в заявке на сегодняшний матч у "Северских Волков"

• 50 минут до начала игры, закончили раскатку судьи, ждем команды...

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Сегодня хоккейный клуб "Брянск" домашним поединком против хоккейного клуба "Северские Волки" стартует в Национальной молодежной хоккейной Лиге сезона 207-18 годов.