Изменение счета: 0—9 (Локо-Юниор).55 Тювилин Дмитрий
    ассистенты: 10 Денежкин Максим, 34 Миронов Илья

Последние 2 минуты третьего периода

• 57:41

Изменение счета: 0—8 (Локо-Юниор).79 Лисин Иван
    ассистенты: 10 Денежкин Максим

5 минут осталось до окончания третьего периода. Липецк собирает силы,чтобы забить гол престижа. Пока безрезультатно! но время еще есть!

ХК "Локо-Юниор" играет в полном составе

МХК "Липецк" играет в полном составе

• 50:53

Удаление. Локо-Юниор.  58 Яковенко Ярослав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 50:00

Удаление. МХК Липецк.  25 Мещеряков Андрей 2 мин. Выброс шайбы

Снизилась заметно скорость. Устали команды. Кажется, потеряли азарт

Матч перевалил за свой экватор, остается 15 минут чистого времени до окончания третьего периода. Судя по игре, отыграться Липецку уже не удастся

ассистенты: 55 Тювилин Дмитрий

В атаке "Локо" удается сделать точный бросок! Шайба проносится у Донченко между щитков

• 36:39

Изменение счета: 0—4 (Локо-Юниор).48 Морозов Денис
    ассистенты: 58 Яковенко Ярослав, 37 Казакевич Евгений

"Верим в команду! "-кричат болельщики , но результат Липецка в счете пока остается неизменным

Вбрасывание в зоне "Локо"

Невозможно упустить работу Донченко. Снова "тащит"!!! Такие сейвы можно смотреть бесконечно!

Настоящая игровая борьба развязалась за Липецкими воротами!

• 29:44

Удаление. Локо-Юниор.  79 Лисин Иван 2 мин. Задержка клюшкой

Зубаков от синей- левее ворот

• 27:16

Удаление. МХК Липецк.  35 Тимаков Вадим 2 мин. Удар клюшкой

Донченко!!! Вот это вратарская игра!

Ярославль в контратаке делает бросок по воротам- голкипер на месте!

ХК "Локо-юниор" играет в полном составе

Взаимными удалениями обменялись команды в начале второго периода. "Локо-Юниор" свое большинство не реализовал. Зато есть шанс сделать это у Липецка

• 23:15

Удаление. Локо-Юниор.  41 Дарьин Александр 2 мин. Толчок клюшкой

• 21:07

Удаление. МХК Липецк.  25 Мещеряков Андрей 2 мин. Задержка клюшкой

После 15-минутного перерыва между периодами главный тренер Липецка Сергей Рыбин принимает решение заменить вратаря. Донченко в полной боевой готовности занимает место в раме

• 20:00

Замена вратаря. МХК Липецк: 30. Донченко Илья. Локо-Юниор: 65. Виноградов Антон.

• 19:13

• 18:58

Вот это тройка! Шумилов-Миронов-Денежкин! Вторая шайба в исполнении этого состава!

• 16:61

Изменение счета: 0—3 (Локо-Юниор).82 Шумилов Алексей
    ассистенты: 34 Миронов Илья, 10 Денежкин Максим

Усиливают свой результат на табло "Локо-Юниор". Сложнее становится Липчанам догнать подопечных Мелякова

• 14:58

Изменение счета: 0—2 (Локо-Юниор).48 Морозов Денис
    ассистенты: 79 Лисин Иван

Толстов сделал сольный проход от своих ворот до зоны соперника, споткнулся о ногу игрока, ушла шайба...

Мещеряков с силой удар в ворота "ЛОКО" - Антон щитками останавливает шайбу

Открыли счет гости в первом периоде! Ярославцы достаточно техничны! Обе команды снова показывают хоккей на хороших скоростях

• 09:01

Изменение счета: 0—1 (Локо-Юниор).82 Шумилов Алексей

Денежкин как юрко подкрался в воротам!!Как по маслу!

Казакевич от центра площадки проводит шайбу,пас на Стальнова- мимо!

Юзбашян со своим звеном пытались создать момент, не хватило напора

Толстов с Тимаковым разыграли не дурную комбинацию - Виноградов ожидал

Тимаков ударом с пятака- выше ворот

4 звено Липецких ребят вышли в пересменке на лед,пытаются сломить натиск гостей

На красной линии Лагутин пытается передать инициативу в краги Липецких хоккеистов-переместились команды к воротам Виноградова

Игра началась! Не упуская моментов Ярославцы сразу выходят в наступление

• 18:30

1. Шелков Александр (МХК Липецк).
    65. Виноградов Антон (Локо-Юниор).

• 18:30

• Капитаны команд и судьи обмениваются приветственными рукопожатиями, команды разъезжаются к своим воротам, последние подготовления.

• Начинается церемония открытия матча На лёд приглашаются стартовые составы команд. Матч между командами МХК "Липецк" и ХК "Локо-Юниор" объявляется открытым. В торжественной тишине звучит Гимн Российской Федерации

• Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча между командами МХК "Липецк" и ХК "ЛОКО-юниор" (г.Ярославль) Первенства Национальной Молодежной Хоккейной лиги сезона 2017/2018 гг.

• Приветствуем всех любителей хоккея из Дворца спорта "Звездный" в Липецке!