Линейные судьи: Андрей Ионов, Геннадий Карпеев

Удаление. Северские Волки.  23 Половцев Родион 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 65:00

Изменение счета: 1—2 (Северские Волки).23 Половцев Родион

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 23 Половцев Родион (Северские Волки). В воротах 31 Бабаев Николай (ХК Брянск). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19 Рабинович Ян (ХК Брянск). В воротах 40 Кожанов Константин (Северские Волки). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11 Саяпин Михаил (Северские Волки). В воротах 31 Бабаев Николай (ХК Брянск). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77 Мирзабалаев Тимур (ХК Брянск). В воротах 40 Кожанов Константин (Северские Волки). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 2 Мясников Константин (ХК Брянск). В воротах 40 Кожанов Константин (Северские Волки). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 37 Никулин Дмитрий (н) (Северские Волки). В воротах 31 Бабаев Николай (ХК Брянск). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22 Носов Владислав (ХК Брянск). В воротах 40 Кожанов Константин (Северские Волки). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24 Солодовников Сергей (Северские Волки). В воротах 31 Бабаев Николай (ХК Брянск). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27 Любимов Александр (ХК Брянск). В воротах 40 Кожанов Константин (Северские Волки). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13 Горюнов Денис (н) (Северские Волки). В воротах 31 Бабаев Николай (ХК Брянск). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19 Рабинович Ян (ХК Брянск). В воротах 40 Кожанов Константин (Северские Волки). Гол.

• 0 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 68 Скрябин Илья (ХК Брянск). В воротах 40 Кожанов Константин (Северские Волки). Мимо.

• 0 — 1

• 21:27

• Статистика овертайма: Броски: 7-1 ; Броски в створ: 5-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-1 ; Штраф: 0-25

• 21:21

• 63 мин

Овертайм проходит исключительно на половине площадки "Северских Волков". Только вот на цифры на табло это никак не повлияло.

• 62 мин

До конца игрового времени матча гости будут обороняться.

• 60:36

Удаление. Северские Волки.  22 Удалов Дмитрий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 60:36

Удаление. Северские Волки.  22 Удалов Дмитрий 5 мин. Толчок на борт

• 61 мин

Тимур Мирзабалаев лежит на льду после столкновения с бортом, а соперник отправляется в штрафной бокс.

• Пока матч развивается по вчерашнем сценарию. Решится ли исход в овертайме?

• 21:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-8 ; Броски в створ: 7-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-7 ; Штраф: 2-16

• 21:09

Константин Мясников обвел всю пятерку соперника, а один на один с вратарем не смог переправить шайбу в ворота. Конец основного времени матча.

Последние 2 минуты.

На встречных курсах проход игра в концовке периода.

Вошел в раж Тимур Мирзабалаев, так и норовит очередным броском вывести свою команду вперед. Правда пока безрезультатно, тем самым приближая дополнительный период.

• 47:50

Удаление. Северские Волки.  17 Гульченко Владислав 2 мин. Грубость

• 47:50

Удаление. ХК Брянск.  7 Петров Павел 2 мин. Грубость

Потасовка на пятаке "Брянска". Следует обоюдное удаление.

Кирилл Кузнецов убежал на дуэль с вратарем. Николай Бабаев спокойно остановил эту атаку.

Наконец-то позиционная атака в большинстве принесла свои плоды!

• 45:02

Удаление. Северские Волки.  37 Никулин Дмитрий (н) 2 мин. Атака в область головы и шеи

Дважды ошибается вратарь гостей, покидая ворота, но "Брянск" не воспользовался предоставленными шансами.

Двадцать минут у команд на решение задач в матче!

• 20:37

Второй период встречи получился более динамичным и агрессивным. Силовой борьбы прибавилось как и счета на табло в графе гостей. Ожидаем третий игровой отрезок.

• 20:22

Константин Мясников произнес что-то, что не понравилось главному судье встречи и отправился на 10 минут в бокс.

• 37:32

Удаление. ХК Брянск.  2 Мясников Константин 10 мин. Дисциплинарный штраф

Отличный отрезок провели хозяев. Только на счете это никак не отразилось.

Обороняются гости с нарушением правил. Дважды брянские хоккеисты оказываются на льду, но следует лишь одно удаление.

• 35:08

Удаление. Северские Волки.  12 Лапин Андрей (з) 2 мин. Задержка клюшкой

Более жестко во втором игровой отрезке на льду действуют обе команды.

• 30:45

Удаление. ХК Брянск.  71 Курашов Анатолий 2 мин. Удар коленом

• 27:17

Изменение счета: 0—1 (Северские Волки).19 Кузнецов Кирилл
    ассистенты: 23 Половцев Родион

В меньшинстве.

А вот после повторного момента со стороны гостей, штраф нашел адресата.

• 25:51

Лежит на льду Дмитрий Ловчиков после опасной игры соперника, удаления не последовало.

Неплохо сработали в обороне брянцы! Полный состав.

И вот уже двойным численным преимуществом завладели "Северские Волки".

• 20:51

Удаление. ХК Брянск.  13 Нечаев Евгений 2 мин. Подножка

• 20:23

Удаление. ХК Брянск.  2 Мясников Константин 2 мин. Грубость

• 19:49

• 19:34

Вторая половина периода по накалу получилась гораздо насыщеннее. Шансы открыть счет в матче были у обеих команд. Только у "Брянска" было еще и восемь минут большинства.

Константин Мясников выдал отличную передачу вразрез на Тимура Мирзабалаева, который в касание переправил ее в створ ворот. Голкипер "Волков" мгновенно среагировал и переместился.

Максим Порванов убежал в контратаку в меньшинстве, обокрав Николая Моторнова и его напарника. Страж брянских ворот на месте!

И вот уже гости поторопились смениться. Второе двойное численное преимущество у хозяев в этом матче.

• 16:34

Удаление. Северские Волки. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Никита Фролов создал почти стопроцентный момент, закрытив соперника на пятаке, но обыграть вратаря не получилось.

Последовало удаление у гостей. Повод для "Брянска" постараться размочить счет.

• 14:51

Удаление. Северские Волки.  49 Сафонов Константин 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Первое удаление у хозяев в матче, которое совершенно некстати, учитывая позицию обороняющихся, которую принял "Брянск" последние пять минут игрового времени.

• 12:37

Удаление. ХК Брянск.  77 Мирзабалаев Тимур 2 мин. Подножка

Опасно у брянских ворот. Градом бросков прошлись гости, но надежен Николай Бабаев.

Сутолока на брянском пятаке, контролирует ситуацию Николай Бабаев. Гости наседают, изъявляя желание открыть счет в матче.

Обменялись команды обоюдоострыми атаками, вратари на месте!

За четыре минуты численного преимущества брянцы лишь пару раз нанесли броски по воротам.

Сопротивляются "Волки", не дают хозяевам расположиться в своей зоне.

Неудачный выброс шайбы получился у гостей. Никулин оставляет команду втроем.

• 4:01

Удаление. Северские Волки.  37 Никулин Дмитрий (н) 2 мин. Выброс шайбы

Чуть не случилась контратака в меньшинстве у гостей. Яков Наумов убегал в нападение, но безуспешно.

• 2:14

Удаление. Северские Волки.  17 Гульченко Владислав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Не особенно резво начали команды.

• 19:00

31. Бабаев Николай (ХК Брянск).
    40. Кожанов Константин (Северские Волки).

• 19:00

• Звучит Гимн Российской Федерации!

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Через считанные секунды в Ледовом дворце в Володарском районе города Брянска стартует повторная встреча между командами ХК "Брянск" и "Северские Волки".