Главные судьи: Дмитрий Рассказов,
Линейные судьи: Сергей Король, Дмитрий Сычиков

2–3

• 20:49

• В сегодняшней встрече победу одержала команда гостей! До встречи завтра в это же время!

• Статистика матча: Броски: 44-66 ; Броски в створ: 14-34 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 34-30 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-23 ; Броски в створ: 7-14 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 13-13 ; Штраф: 0-6

• 20:46

• 59:45

Таймаут. Локо-Юниор

• 59:45

Замена вратаря. МХК Липецк: без вратаря. Локо-Юниор: 65. Виноградов Антон.

• 59:21

Таймаут. МХК Липецк

• 59:21

Замена вратаря. МХК Липецк: 30. Донченко Илья. Локо-Юниор: 65. Виноградов Антон.

• 59:13

Что творит Донченко! Уму не постижимо!!! Ледовая арена расплескалась в овациях болельщиков

• 52:12

Удаление. Локо-Юниор.  48 Морозов Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Донченко, как говорится, "тащит"!!!

Взаимный обмен шайб между командами! Игра оживилась!

Толстов -еще одна попытка! Выше ворот

Тимаков с Юзбашяном играючи вывели шайбу из зоны! Бросок ! Увы.Увы..

Удаление. МХК Липецк.  19 Ковальский Александр 2 мин. Подножка

У ворот Липецка неожиданно разразилась агрессивная ситуация.Главный судья быстро присекает забияк

• 35:00

Удаление. МХК Липецк.  91 Арзамасцев Александр 2 мин. Подножка

Морозов юрко провел шайбу по центральной зоне,обогнул защиту - страж Липецких ворот предвидел

• 30:37

Удаление. МХК Липецк.  40 Зубаков Никита 2 мин. Удар клюшкой

На экваторе основного времени игры Мещеряков обходит защиту по левому флангу, добирается до ворот, но шайбу перехватывают гости. Не удается создать благополучный момент

Лагутин вышел один на один в вратарем! Удар! Виноградов на месте

Сразу 3 броска залпом отразил Донченко

Липецк буквально впихивает шайбу в ворота Виноградова! Нет-нет-нет.Рама будто заколдована

Локо прессингует! Отбились Липчане

Николаев! Выше ворот!

Стартовала вторая двадцатиминутка. Первый игровой промежуток провели на скоростях. Держат темп и сейчас

• 19:18

• 19:03

Обыграли Липецкие ворота Ярославцы! Счет матча открыт!

• 17:01

Изменение счета: 0—1 (Локо-Юниор).15 Смирнов Михаил
    ассистенты: 48 Морозов Денис

Липецк буквально обстреливает ворота подопечных Игоря Мелякова! Безрезультатно! Выстоял Ярославль!ХК "ЛОКО-юниор" играет в полном составе

Добросердов от синей линии- коленями зажимает шайбу Виноградов

Втроем на пятаке отстреливаются Ярославцы! Липецк атакует

• 15:30

Удаление. Локо-Юниор.  77 Синицын Роман 2 мин. Задержка руками

Липецкая молодежка находится 2 минуты в большинстве! Это шанс!

• 12:03

Удаление. Локо-Юниор.  98 Фирстов Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Делает попытки Липецк! защита гостей минусует любую возможность

Уверенно чувствует "Локо-Юниор", но и Липецк держит себя в форме. Напряженное противостояние. Кто же откроет счет сегодняшней игры?

Денежкин с пятака! Шайба врезается в клюшку Сафронова. Мимо ворот!

Вбрасывание в зоне Липецка

Локо очень технично пасуют шайбу между своим звеном. В средней зоне играют команды

КАК ОПАСНО У ВОРОТ ДОНЧЕНКО! Практически в прыжке отводит опасность голкипер!

Команды играют преимущественно в зоне Липецка. Давит Локо! Бросок! Донченко в положении сидя зажимает шайбу щитками! Успел!

Шайба не засчитана! Так как была заброшена коньком!

Шайба залетела в ворота Липецка! А залетела ли?!Главному судье требуется видеопросмотр игрового момента

• 02:37

Удаление. МХК Липецк.  8 Мамонов Дмитрий 2 мин. Подножка

Мещеряков практически в кувырке делает бросок!!!Мимо!

Баринов уверенно провел шайбу по правому флангу-защита Липецка на месте

Первые минуты матча начались не спеша. Осторожничают друг с другом команды

• 18:30

30. Донченко Илья (МХК Липецк).
    65. Виноградов Антон (Локо-Юниор).

• 18:30

• Капитаны команд и судьи обмениваются приветственными рукопожатиями, команды разъезжаются к своим воротам, последние подготовления.

• Начинается церемония открытия матча На лёд приглашаются стартовые составы команд. Матч между командами МХК "Липецк" и ХК "Локо-Юниор" объявляется открытым. В торжественной тишине звучит Гимн Российской Федерации

• Закончилась раскатка, начинается заливка льда,судья-информатор Людмила Двуреченская объявляет составы играющих команд

• Представляем Вашему внимаю стартовые пятерки команд: МХК "Липецк" : Донченко Илья № 30 (Вр.) - Толстов Евгений № 75 - Стрелковских Александр № 24 - Петр Лагутин № 27 - Сергей Добросердов № 45 - Федор Анищенко № 16; ХК "ЛОКО-Юниор" (г.Ярославль): Виноградов Антон № 65 (Вр.) - Морозов Денис № 48 - Стальнов Донат № 89 - Казакевич Евгений № 37 - Яковенко Ярослав № 58 - Синицын Роман № 77.

• Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча между командами МХК "Липецк" и ХК "ЛОКО-юниор" (г.Ярославль) Первенства Национальной Молодежной Хоккейной лиги сезона 2017/2018 гг.

• Приветствуем всех любителей хоккея из Дворца спорта "Звездный" в Липецке!