Главные судьи: Юрий Балмашнов, Ильнур Хажиев
Линейные судьи: Дмитрий Анисимов, Вячеслав Епанешников

• 20:36

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-10 ; Броски в створ: 6-4 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 17-13 ; Штраф: 2-2

• 20:36

• 59:00

Замена вратаря. Южный Урал-Металлург: без вратаря. Батыр: 49. Брагинский Дмитрий.

Команда Батыр в полном составе.

Последние две минуты третьего периода.

Металлург получает отличный шанс сравнять счет.

• 56:10

Удаление. Батыр.  81 Муратов Данис 2 мин. Подножка

• 55:33

Таймаут. Батыр

Не удается Металлургу никак закрепиться в зоне соперника, чтоб сравнять счет.

• 52:07

Изменение счета: 2—3 (Батыр).73 Богданов Алексей
    ассистенты: 88 Паюл Владимир

Отличный бросок удается нападающему Металлурга, шайба пролетает под ловушкой вратаря

• 49:42

Изменение счета: 2—2 (Южный Урал-Металлург).45 Сгибнев Алексей

Опасный бросок удается нанести защитнику Батыра, но вратарь Металлурга спокойно ловит шайбу в ловушку.

Металлург играет в полном составе.

Батыр активно провел первую минуту большинства, создав опасные моменты.

• 42:52

Удаление. Южный Урал-Металлург.  76 Кондратьев Егор 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Третий период Металлург начинает в зоне соперника, нанеся пар бросков.

• 20:01

• 19:46

Последняя минута второго периода.

Опасный бросок удается нанести нападающему Металлурга, но вратарь ловит шайбу в ловушку

На встречных курсах проходит игра, обе команды по очереди атакуют ворота.

Постепенно игра выравнилась.

Батыр играет в полном составе.

• 27:57

Удаление. Батыр.  97 Агеев Егор 2 мин. Толчок на борт

Момент за моментом создает Металлург у ворот соперника последние пару минут.

После забитой шайбы Металлург выглядит активнее, постепенно переводя игру в зону соперника.

В большнстве металлургу удается поразить ворота соперника, после броска защитника, вратарь отбивает шайбу прям на клюшку нападающего Металлурга.

• 22:20

Изменение счета: 1—2 (Южный Урал-Металлург).37 Сурков Илья
    ассистенты: 78 Ионов Алексей, 49 Кирьянов Сергей

• 20:29

Хозяева активно начинают второй период, получив вбрасывание в зоне соперника.

• 19:19

• 19:04

Батыр в полном составе.

5 на 4 проходит игра.

Металлург получает двойное численное преимущество.

• 17:14

Удаление. Батыр.  79 Ахметянов Арслан 2 мин. Задержка клюшкой

• 16:22

Удаление. Батыр.  80 Росляков Семён 2 мин. Задержка клюшки соперника

Активно Металлург начинает это большинство, успев нанести несколько опасных бросков.

Металлург получает численное преимущество.

• 12:42

Удаление. Батыр.  80 Росляков Семён 2 мин. Подножка

• 11:04

Изменение счета: 0—2 (Батыр).87 Исмагилов Денис
    ассистенты: 97 Агеев Егор, 43 Галимов Ришат

На встречных курсах проходит игра.

Металлург играет в полном составе. Не удалось Батыру реализовать численное преимущество.

Активно атакует Батыр, постоянно угрожая воротам Металлурга.

Батыр получается численное преимущество.

• 4:55

Удаление. Южный Урал-Металлург.  78 Ионов Алексей 2 мин. Подножка

Металлургу не удается выбраться из своей зоне, находясь постоянно под прессингом. Батыр наносит пару опасных бросков в створ.

Батыру удается расположиться в зоне Металлурга и Батыру удается вырваться вперед.

• 2:10

Изменение счета: 0—1 (Батыр).21 Старцев Егор

Матч стартовал, и сразу же Металлургу удается нанести бросок в створ.

• 18:30

61. Пьянков Александр (Южный Урал-Металлург).
    49. Брагинский Дмитрий (Батыр).

• 18:30

• Стартовые пятерки команд: Южный Урал - Металлург: Гибадулин Ильдар, Кондратьев Егор, Свирский Михаил, Данилов Евгений, Апухтин Евгений. Команда Батыр: Паюл Владимир, Муратов Данис, Богданов Алексей, Старцев Егор, Равилов Тимур.

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея !!! Сегодня в городе Медногорске состоится очередной матч Национальной Молодежной Хоккейной лиги между командами Южный Урал-Металлург (г. Орск) и командой Батыр (г. Нефтекамск).