Главные судьи: Юрий Балмашнов, Ильнур Хажиев
Линейные судьи: Дмитрий Анисимов, Вячеслав Епанешников

• 20:36

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-4 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 16-11 ; Штраф: 2-4

• 20:36

• 58:45

Замена вратаря. Южный Урал-Металлург: без вратаря. Батыр: 49. Брагинский Дмитрий.

• 58:39

Замена вратаря. Южный Урал-Металлург: 61. Пьянков Александр. Батыр: 49. Брагинский Дмитрий.

• 58:39

Удаление. Батыр.  25 Идиуллин Никита 2 мин. Подножка

• 58:03

Замена вратаря. Южный Урал-Металлург: 61. Пьянков Александр. Батыр: 70. Сулейманов Анвар.

Последние две минуты третьего периода.

Металлург владеет преимуществом, пытаясь сравнять счет.

Удаление. Батыр.  73 Богданов Алексей 2 мин. Толчок на борт

Металлург владеет преимуществом, поджав Батыр в своей зоне.

Рваная игра проходит последние пару минут, много пробросов совершают команды.

На встречных курсах проходит игра.

Металлург играет в полном составе

Батыр получает численное преимущество, и сразу же удается закрепиться в зоне Металлурга, но до опасных моментов дело не дощло.

• 40:11

Удаление. Южный Урал-Металлург.  21 Гибадулин Ильдар 2 мин. Задержка клюшкой

• 20:01

• 19:46

Последняя минута второго периода.

Батыр запер Металлург в своей зоне, вратарь Металлурга спасает команду после опаснейших бросков.

Отличный сейв совершает вратарь Металлурга, после броска в упор нападающего Батыра.

Команды играют в полных составах.

Металлург ловят на нарушении численного состава, Игра проходит 4 на 4.

• 31:46

Удаление. Южный Урал-Металлург. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Металлург третий раз подряд получает численное преимущество.

В команде Металлург произошла замена вратаря. Ворота защищает Александр Пьянков.

• 29:50

Удаление. Батыр.  85 Галимзянов Амаль 2 мин. Подножка

• 29:06

Красивым броском от синей линии игроку Батыра удается поразить ворота.

• 29:06

Изменение счета: 1—3 (Батыр).74 Колосов Яков
    ассистенты: 87 Исмагилов Денис

Батыр в полном составе, неудается Металлургу реализовать второе подряд численное преимущество.

И снова Металлург в большинстве, сразу же удалось расположиться в зоне соперника.

• 25:33

Удаление. Батыр.  98 Кузнецов Андрей 2 мин. Подножка

Батыр в полном составе, было у Металлурга пару шансов сравнять счет, но реализовать их не удалось

Активно Металлург начинает большинство, сразу же удается расположиться в зоне и нанести пару опасных бросков.

• 23:10

Удаление. Батыр.  79 Ахметянов Арслан 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Второй период начался с обоюдных атак обеих команд.

• 19:17

• 19:02

Металлург в полном составе

Батыр получает первое численное преимущество в матче.

• 17:42

Удаление. Южный Урал-Металлург.  52 Ильменёв Сергей 2 мин. Задержка руками

Батыру удается выход два в одного, но после передачи, нападающему не удается направить шайбу в ворота соперника.

Команды поменялись ролями, после забитой шайбы Батыр более активнее выглядит на площадке.

И вновь Батыру удается вырваться вперед.

ассистенты: 92 Сиплатов Михаил

Металлург продолжает владеть небольшим преимущество, лишь изредка Батыру удается выйти из своей зоны.

Металлург имеет территориальное преимущество, заперев Батыр в своей зоне.

Батыр в полном составе, Металлург практически 2 минуты большинства провел в зоне Батыра, но реализовать не удалось

Металлург получает численное преимущество, отличный шанс сравнять счет

• 02:19

Удаление. Батыр.  25 Идиуллин Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 18:30

• Стартовые пятерки команд: Южный Урал - Металлург: Гибадулин Ильдар, Кондратьев Егор, Свирский Михаил, Данилов Евгений, Апухтин Евгений. Команда Батыр: Паюл Владимир, Муратов Данис, Богданов Алексей, Старцев Егор, Равилов Тимур.

• Первая игра между этими командами состоявшаяся накануне закончилась со счетом 2:3 в пользу команды Батыр.

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея !!! Сегодня в городе Медногорске состоится второй матч Национальной Молодежной Хоккейной лиги между командами Южный Урал-Металлург (г. Орск) и командой Батыр (г. Нефтекамск).