Линейные судьи: Дмитрий Анисимов, Вячеслав Епанешников

Изменение счета: 3—4 (Прогресс).54 Макаров Валентин
    ассистенты: 8 Усанин Кирилл, 47 Семакин Руслан

• 62:27

Таймаут. Прогресс

• 63 мин

Шикарный момент имел нападающий Металлурга для взятия ворот, но вратарь в последний момент спасает ворота.

• 62 мин

Прогресс играет в полном составе.

• 61 мин

Игра проходит 3 на 3.

• 19:05

Овертайм ожидает нас.

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-9 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-8 ; Штраф: 6-38

• 19:02

• 59:39

Удаление. Прогресс.  27 Седов Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 59:39

Замена вратаря. Южный Урал-Металлург: 61. Пьянков Александр. Прогресс: 40. Давлетшин Игорь.

• 59:30

Замена вратаря. Южный Урал-Металлург: без вратаря. Прогресс: 40. Давлетшин Игорь.

Последние две минуты третьего периода.

Игрок Прогресса за неспортивное поведение получает дисциплинарный штраф до конца игры.

Команда Прогресс играет в полном составе.

• 53:47

Удаление. Прогресс.  97 Фасахутдинов Динар 10 мин. Неспортивное поведение

• 53:47

• 52:59

Удаление. Прогресс.  19 Афанасьев Кирилл 2 мин. Задержка клюшкой

Металлург играет в полном составе.

Игроки Металлурга ложатся под броски, вратарь действует без ошибок, Прогрессу так же не удалось реализовать большое большинство.

Теперь Прогресс получает двойное численное преимущество.

• 50:38

Удаление. Южный Урал-Металлург.  38 Левицкий Максим 2 мин. Подножка

• 49:35

Удаление. Южный Урал-Металлург.  92 Сиплатов Михаил 2 мин. Задержка клюшкой

• 49:35

• 49:25

На встречных курсах проходит игра, Прогресс имеет больше шансов для взятия ворот.

Прогресс в полном составе, не удалось Металлургу реализовать такое большинство.

После броска защитника Металлурга шайба попадает в маску вратаря, небольшая пауза.

Металлург получает двойное численное преимущество.

• 41:23

Удаление. Южный Урал-Металлург.  21 Гибадулин Ильдар 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Начало третьего периода остается за Прогрессом, не получается Металлургу выйти из своей зоны.

• 18:31

• 18:16

И снова вратарь Металлурга на высоте, после броска нападающего Прогресса.

Последняя минута второго периода.

Металлург реализует численное преимущество, на пяточке красиво обыграв вратаря, игрок Металлург направляет шайбу в ворота.

• 36:46

Изменение счета: 3—2 (Южный Урал-Металлург).2 Никитин Алексей
    ассистенты: 37 Сурков Илья, 78 Ионов Алексей

• 36:37

Удаление. Прогресс.  18 Башлыков Ростислав 2 мин. Подножка

Находясь перед воротами, нападающему Металлурга не удается попасть по воротам.

Спокойная игра проходит на площадке, много пробросов совершают команды.

Перехватив шайбу на синей линии, нападающий Металлурга отличным броском поражает ворота Прогресса.

• 27:01

Изменение счета: 2—2 (Южный Урал-Металлург).43 Сазонов Артём

И снова отличный сейв совершает вратарь Металлурга.

Не боясь игроки Металлурга ложатся под броски, и вратарь Металлурга надежно действует.

Обоюдно команды атакуют, игра проходит без средней зоны.

Металлург с атак начинает второй период.

• 17:47

• 17:32

В упор нападающие Прогресса наносят три броска по воротам, но вратарь на месте.

Не удается Металлургу закрепиться в зоне, высокий прессинг со стороны игроков Прогресса.

• 16:18

Прогресс в полном составе.

Металлург в большинстве.

• 12:24

Удаление. Прогресс.  13 Лушников Игорь 2 мин. Задержка руками

Небольшое преимущество за Металлургом, но подводит реализация

100% реализацию большинства демонстрируют команды.

Прогрессу удается реализовать второе подряд численное преимущество.

• 09:11

Изменение счета: 1—2 (Прогресс).54 Макаров Валентин
    ассистенты: 47 Семакин Руслан, 27 Седов Максим

• 08:38

Удаление. Южный Урал-Металлург.  62 Карпенко Артём 2 мин. Выброс шайбы

Высокие скорости демонстрируют команды и много силовой борьбы на площадке.

Отличная голевая комбинация удается Металлургу, и шайба в воротах.

• 05:54

Изменение счета: 1—1 (Южный Урал-Металлург).15 Дерягин Ян
    ассистенты: 78 Ионов Алексей

Сразу же Металлургу удается закрепиться в зоне, но до опасных моментов не доходит.

• 04:28

Удаление. Прогресс.  8 Усанин Кирилл 2 мин. Удар клюшкой

Прогрессу все таки удается реализовать большинство.

• 03:20

Изменение счета: 0—1 (Прогресс).22 Туров Валерий
    ассистенты: 97 Фасахутдинов Динар

Не удается Прогрессу расположиться в зоне для розыгрыша большинства, Металлург активно прессингует в средней зоне

Прогресс получает численное преимущество уже на второй минуте матча.

• 01:42

Удаление. Южный Урал-Металлург.  21 Гибадулин Ильдар 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 17:00

61. Пьянков Александр (Южный Урал-Металлург).
    40. Давлетшин Игорь (Прогресс).

• 17:00

• Стартовые пятерки команд: Южный Урал - Металлург: Дерягин Ян, Ионов Алексей, Сурков Илья, Карпенко Артем, Никитин Алексей. Команда Прогресс: Макаров Валентин, Семакин Руслан, Усанин Кирилл, Башлыков Ростислав, Седов Максим.

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея !!! Сегодня в городе Медногорске состоится очередной матч Национальной Молодежной Хоккейной лиги между командами Южный Урал-Металлург (г. Орск) и командой Прогресс (г. Глазов).