Линейные судьи: Дмитрий Анисимов, Вячеслав Епанешников

2–1 ОТ

• Статистика матча: Броски: 26-30 ; Броски в створ: 20-17 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 42-32 ; Штраф: 14-32

• 19:15

• 61 мин

Статистика овертайма: Броски: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Штраф: 0-0

Удаление. Прогресс.  74 Белов Артём 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Прогресс получает численное преимущество, и сразу же располагается в зоне.

• 48:50

Удаление. Южный Урал-Металлург.  45 Сгибнев Алексей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Поле ошибки защитники Металлурга на синей линии, Прогрессу удается выход два в одного, который успешно реализован.

• 48:43

Изменение счета: 1—1 (Прогресс).54 Макаров Валентин
    ассистенты: 8 Усанин Кирилл

Два в одного удается выход Металлургу, но последний пас был не точен.

Без остановок проходит игра, команды поочередно атакуют, создавая моменты.

Уверенно вратарь Металлург блокирует шайбу после бросков игроков Прогресса.

Третий период начинается с атак Прогресса.

• 18:41

• 18:26

Последняя минута второго периода.

Металлург открывает счет в матче, после передачи вдоль ворот, нападающий Металлурга направляет шайбу в ворота.

• 36:15

Изменение счета: 1—0 (Южный Урал-Металлург).92 Сиплатов Михаил
    ассистенты: 45 Сгибнев Алексей

Два сейва подряд совершает вратарь Металлурга.

Нервная игра на площадке, команды показывают открытый хоккей, игра идет без средней зоны.

• 31:31

Удаление. Прогресс.  8 Усанин Кирилл 10 мин. Неспортивное поведение

Металлург в полном составе. Команды после череды удалений играют в полных составах.

Прогресс играет в полном составе.

• 28:30

Удаление. Южный Урал-Металлург.  62 Карпенко Артём 2 мин. Подножка

Небольшая пауза на площадке, судьи проводят совещание по поводу удалений.

Удаление. Южный Урал-Металлург.  4 Пониванов Иван 2 мин. Толчок на борт

Металлург в полном составе, ну далось Прогрессу реализовать численное преимущество, хотя пару неплохих моментов создали.

Хороший бросок с кистей нападающего Прогресса, блокирует вратарь.

• 22:31

Удаление. Южный Урал-Металлург.  48 Данилов Евгений 2 мин. Задержка руками

По первым минутам второго периода Металлург имеет небольшое преимущество, больше времени проводит в зоне соперника.

Хороший бросок удается игроку Металлурга, но вратарь фиксирует шайбу.

• 17:49

• 17:34

Небольшое повреждение получает игрок Прогресса, но игру продолжить сможет.

Справляется с броском нападающего Прогресса вратарь Металлурга, уверенно отбивает шайбу.

Опасный момент возникает у ворот Прогресса,но вратарь уверенно ловит шайбу в ловушку.

Нервная игра на площадке, много силовой борьбы показывают команды.

После броска нападающего Металлурга шайба попадает в штангу.

Выходит первый оштрафованный у Прогресса, игра 5 на 4.

• 10:56

Удаление. Прогресс.  74 Белов Артём 2 мин. Толчок клюшкой

Металлург получает численное преимущество, и сразу же после вбрасывания удалось закрепиться в зоне соперника.

• 09:11

Удаление. Прогресс.  97 Фасахутдинов Динар 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Не большая стычка произошла на площадке, судья выносит устное предупреждение игрокам

Металлург играет в полном составе.

Не удается Прогрессу закрепиться в зоне, Металлург встречает на синей линии.

Второе подряд численное преимущество получает Прогресс.

• 06:40

Удаление. Южный Урал-Металлург.  84 Лаптев Александр 2 мин. Подножка

• 06:40

Замена вратаря. Южный Урал-Металлург: 20. Гамов Иван. Прогресс: 40. Давлетшин Игорь.

• 06:20

Замена вратаря. Южный Урал-Металлург: 20. Гамов Иван. Прогресс: без вратаря.

Три в одного удалось Прогрессу выйти к воротам, но вратарь Металлурга на месте.

Первое большинство получает команда Прогресс.

• 03:46

Удаление. Южный Урал-Металлург.  3 Воробьёв Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Высокие скорости демонстрируют команды на первых минутах матча, Металлург имеет явное преимущество.

С первых минут Металлург активно прессингует соперника, не давая Прогрессу выбраться из зоны.

• 17:00

20. Гамов Иван (Южный Урал-Металлург).
    40. Давлетшин Игорь (Прогресс).

• 17:00

• Стартовые пятерки команд: Южный Урал - Металлург: Дерягин Ян, Ионов Алексей, Сурков Илья, Карпенко Артем, Никитин Алексей. Команда Прогресс: Макаров Валентин, Семакин Руслан, Усанин Кирилл, Башлыков Ростислав, Седов Максим.

• Первая игра между этими командами состоявшаяся накануне закончилась со счетом 3:4 ОТ в пользу команды Прогресс.

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея !!! Сегодня в городе Медногорске состоится повторный матч Национальной Молодежной Хоккейной лиги между командами Южный Урал-Металлург (г. Орск) и командой Прогресс (г. Глазов).