1500 зрителей

Главные судьи: Ярослав Чернышов,
Линейные судьи: Дмитрий Сычиков, Сергей Король

1–6

• Со счетом 1: 6 Белгород продолжил победную серию! Шанс отыграться предоставится Липецку уже завтра в 17:00 по МСК.До скорой встречи!

• 54:28

Удаление. Белгород.  44 Безбородов Степан 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Скуматов падает на лед.Игра остановлена. Помощь врача не потребовалась. Хоккеисты провожают Павла на скамейку

Предоставилась возможность Липецку реализовать большинство!

• 50:06

Удаление. Белгород.  13 Соколов Илья 2 мин. Подножка

МХК "Липецк" играет в полном составе.

• 49:49

Изменение счета: 1—6 (Белгород).32 Кузнецов Игорь
    ассистенты: 16 Катосонов Владислав, 27 Козлов Дмитрий В.

МХК "Белгород" играет в полном составе!

Вторая пятерка Липецкой молодежки удерживает шайбу в зоне соперника-удачного момента для броска пока нет

• 41:42

Удаление. Белгород.  27 Козлов Дмитрий В. 2 мин. Подножка

У ворот Шелкова прессинг со стороны Белгородцев-справляются с атаками Липчане!

• 18:34

• Статистика 2-го периода: Броски: 10-19 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 9-9 ; Штраф: 12-0

• 18:19

Мещеряков по правому флангу выводит шайбу из зоны, защита Белгорода не дает создать удобный момент

Шелков только что избавляет Липецк от еще одного гола- в последнюю секунду зажимает шайбу щитками!

Во втором периоде Липчане выглядят гораздо живее!! Атака за атакой!

Мещеряков атакует!Удар по шайбе! Анисимов буквально ложится,чтобы предотвратить бросок!

Опасно у ворот Кривенко! Момент!

Корнишин красиво обвел Липецкую защиту- Шелков успел!

Рыбин меняет вратарей, Белгород закрепляет разрыв еще одной шайбой. К слову,Белгород со старта сезона не проиграл ни одной игры.

• 23:59

Изменение счета: 0—3 (Белгород).29 Кизимов Юрий
    ассистенты: 13 Соколов Илья, 26 Сагитов Искандар

Воспитанник Липецкого хоккея в составе Белгородцев отметился шайбой-увеличивают разрыв в счете гости

• 21:16

Замена вратаря. МХК Липецк: 1. Шелков Александр. Белгород: 67. Кривенко Денис.

• 21:16

Изменение счета: 0—2 (Белгород).73 Фролов Руслан
    ассистенты: 28 Надршин Нияз

• 20:00

Замена вратаря. МХК Липецк: 30. Донченко Илья. Белгород: 67. Кривенко Денис.

С первых секунд второго периода началась атака гостей

• 17:48

• 17:32

• 18:08

Удаление. Белгород.  14 Грызлов Денис 2 мин. Удар клюшкой

Красиво разыграли шайбу на пятаке гости!

• 17:11

Изменение счета: 0—1 (Белгород).77 Корнишин Руслан
    ассистенты: 10 Волков Андрей, 11 Кравцов Александр

Росляков по воротам Кривенко- Денис на месте

Видно преимущество гостей в атаке, Липецк крепко держит оборону

У Липецка не выходит вывести шайбу из зоны, напористость Белгородцев пока сломить не удается.

Вбрасывание в зоне Липецка

• 12:18

Удаление. МХК Липецк.  35 Тимаков Вадим 2 мин. Подножка

• 11:54

Жарко у ворот Липецка!!! Белгород настроен решительно!

2 шайбы одна за другой бросают Белгородцы! Первую Донченко отразил щитками, вторая в ловушке.

На равных играют команды, перемещаются из зоны в зону, но у Белгородцы создают больше моментов

Перссон создал еще один бросок-неудачно

Руслан Фролов отправляется на скамейку штрафников на 2 минуты. К слову, Липецк этого игрока знает не по наслышке. Ранее Руслан представлял в игре цвета Липецкой тогда еще "Эльты" и ХК "Елец".

• 05:10

Удаление. Белгород.  73 Фролов Руслан 2 мин. Подножка

Перссон! Четкий бросок в ворота! Голкипер отводиит опасность

Козлов на Кизимова по воротам Липчан- мимо!

Липецк атакует, пока безрезультатно .Белгород в контратаке стремительно к воротам Донченко-бросок! Шайба ложится в ловушку Ильи

Игра обещает быть напряженной. Вратарь Белгорода Кривенко Денис входит в пятерку лучших вратарей НМХЛ на данный момент. В Липецк вернулся Илья Донченко, который тоже не промах. Посмотрим на битву титанов

Липецк выигрывает стартовое вбрасывание.Игра началась!

Рассыпались команды к своим воротам, последние приготовления, пятерки съезжаются к центру для вбрасывания

• 17:00

30. Донченко Илья (МХК Липецк).
    67. Кривенко Денис (Белгород).

• 17:00

• Судья-информатор Людмила Двуреченская объявляет стартовые пятерки команд. Команды и судьи приглашаются на лед. В торжественной тишине звучит гимн Российской Федерации.

• Команды начали стандартную раскатку перед игрой

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки команд: Стартовая пятерка МХК "Липецк": Донченко Илья № 30 (Вр.) - Лагутин Петр № 27-Тимаков Вадим № 35- Зубаков Никита № 40- Росляков Алексей № 49; Стартовая пятерка МХК "Белгород": Кривенко Денис № 67 (Вр.) - Надршин Нияз № 28 - Данилов Иван № 18 - Железняков Мирослав № 79 - Фролов Руслан № 73 - Мордвинцев Павел №46.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Начинаем прямую трансляцию матча МХК "Липецк" -МХК "Белгород" Первенства Национальной Молодежной хоккейной лиги сезона 2017/2018 гг.