Замена вратаря. МХК Липецк: 1. Шелков Александр. Белгород: 67. Кривенко Денис.

Изменение счета: 3—3 (МХК Липецк).21 Муравьёв Кирилл
    ассистенты: 23 Касицкий Евгений, 25 Мещеряков Андрей

Замена вратаря. МХК Липецк: без вратаря. Белгород: 67. Кривенко Денис.

Удаление. Белгород.  46 Мордвинцев Павел 2 мин. Выброс шайбы

• 59:36

Таймаут. МХК Липецк

Последние 2 минуты третьего периода

За три секунды до выхода со штрафбокса Петра Лагутина гости реализовывают большинство!

• 56:00

Изменение счета: 2—3 (Белгород).10 Волков Андрей
    ассистенты: 11 Кравцов Александр, 77 Корнишин Руслан

На последних секундах Белгород с трудом, но втаскивает шайбу в ворота Липецка!

Ого! какой шанс в этом накале предоставился Белгороду! 2 минуты в большинстве!

• 54:03

Удаление. МХК Липецк.  27 Лагутин Пётр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Николай Лень целится в ворота-Шелков ловушкой останавливает шайбу

Скуматов перехватил шайбу у Белгорода! Очень технично!

Перед воротами Шелкова целая история!! Обезопасил Александр Липецк от шайб!

Напряжение повисло под куполом "Звездного". Обе команды решительны!

Скуматов очень хорошо смотрится, выходит один в три-теряет шайбу

Еще удар- в щиток Липецкому голкиперу

Корнишин по правому флангу обошел защиту Липецка! Броски! Броски! ШЕЛКООООООВ!

• 18:13

У Липецка был неимоверный шанс увеличить разрыв! Кривенко! Браво!

МХК "Белгород" играет в полном составе

Не торопится Липецк атаковать, "маринуют" гостей в их зоне разыгрывая шайбу между собой

• 35:56

Удаление. Белгород.  14 Грызлов Денис 2 мин. Подножка

Выдержали меньшинство Липчане! Касицкий- бросок! Мимо!

МХК "Липецк" играет в полном составе

Лед плавится от того, что происходит на площадке!!!Соколов ломает клюшку!

• 32:09

Удаление. МХК Липецк.  77 Юзбашян Эдуард 2 мин. Грубость

• 31:38

Изменение счета: 2—2 (МХК Липецк).11 Сафронов Егор
    ассистенты: 33 Скуматов Павел

Перссон Андрей стремительно к воротам Шелкова-правее ворот! Накаляется атмосфера на арене!

Мещеряков на Ковальского! Удар! Выше ворот!

Бегают команды от зоны к зоне, никому не удается закрепиться

У рамы Шелкова настоящее противостояние!

Ромащенко по воротам Кривенко! Леве ворот

• 23:14

Изменение счета: 1—2 (Белгород).27 Козлов Дмитрий В.
    ассистенты: 16 Катосонов Владислав, 22 Колобов Никита

Сравнял счет Белгород! Перехватил инициативу и динамично атакует!

• 16:39

Удаление. МХК Липецк.  16 Анищенко Фёдор 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Очень горячо у ворот Кривенко!! Мещеряков попытка за попыткой!

Сбавили темп команды

"Дожала" третья пятерка Липчан!! Эдуард Юзбашян открывает счет матча!

• 12:23

Изменение счета: 1—0 (МХК Липецк).77 Юзбашян Эдуард
    ассистенты: 16 Анищенко Фёдор, 35 Тимаков Вадим

Ковальский довел шайбу до пятака Белгородцев, ищет кому отдать передачу! Замешкалось звено, упустили момент

В первом периоде увереннее выглядит Липецкая команда.

Спасает Шелков свою команду от гола!

Лагутин здорово обошел оборону соперника! Не удается разыграть шайбу! Защита Белгорода не спит

Попытка Мещерякова- шайба попадает аккурат в изгиб клюшки Кривенко

Муравьев !! Штанга! Сетуют болельщики

В атаке проводит большее игровое время Липецк.Но мало бросков! Мало!

Капитан команды Липчан Егор Сафронов провел шайбу по правому флангу- пас! На пятаке никого никого не нашлось

Возня за воротами Шелкова, вторая пятерка Липчан отстрелялась

Отличный бросок был сейчас у хозяев арены! Кривенко спасает ситуацию!

Вбрасывание в зоне Белгорода

Начался первый период на скорости. Липецк прессингует. Видимо, сказалось вчерашнее поражение. Не допускает Липецк Белгородцев к своим воротам

И сразу игра перемещается в зону гостей!

Команды разъезжаются к своим воротам, последние приготовления, первые пятерки в центральной зоне приготовились к стартовому вбрасыванию.

• 17:00

1. Шелков Александр (МХК Липецк).
    67. Кривенко Денис (Белгород).

• 17:00

• Судья-информатор Людмила Двуреченская объвляет составы играющих сегодня команд. Команды и судьи приглашаются на лед. В торжественной тишине звучит гимн Российской Федерации. Капитаны команд обмениваются приветственным рукопожатием.

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки команд: Стартовая пятерка МХК "Липецк": Шелков Александр № 1 (Вр.) - Стрелковских Александр №24- Муравьев Кирилл № 21 - Ромащенко Глеб № 13 - Добросердов Сергей № 45 - Касицкий Евгений № 23; Стартовая пятерка МХК "Белгород": Кривенко Денис № 67 (Вр.) - Перссон Андрей № 25 - Данилов Иван № 18 - Железняков Мирослав № 79 - Фролов Руслан № 73 - Мордвинцев Павел №46.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Начинаем прямую трансляцию матча МХК "Липецк" -МХК "Белгород" Первенства Национальной Молодежной хоккейной лиги сезона 2017/2018 гг.