2000 зрителей

Главные судьи: Сергей Хартин,
Линейные судьи: Сергей Король, Дмитрий Сычиков

6–1

• Матч окончен! Следующая встреча соперников состоится завтра в 17:00 по МСК! До новых встреч!

• 20:35

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-20 ; Броски в створ: 11-15 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-11 ; Штраф: 6-6

• 20:35

Последние 2 минуты третьего периода

МХК "Липецк" играет в полном составе

Сафронов выбегает в усиление Липецкой тройке и вратарю

Вот это да! В овациях расплескалась арена "Звездного"! Шелков-"тащит"!

Удаление. Россошь.  28 Гуров Александр 2 мин. Подножка

После догонялок на ледовой арене "Россошь" пытается сократить разрыв в счете! Шелков!!! Вот это сейвы!

Шелков в который раз за сегодня выручает команду!

• 44:34

Удаление. Россошь.  62 Бухтояров Тимофей 2 мин. Задержка клюшкой

Ревунов с Кормиловым четко разыграли комбинацию! Шелков в порядке! Не упустил!

• 19:47

иииии... Мещеряков оформляет хет-трик в этой игре!!!

• 36:57

Изменение счета: 4—1 (МХК Липецк).25 Мещеряков Андрей
    ассистенты: 23 Касицкий Евгений

• 36:11

Изменение счета: 3—1 (МХК Липецк).23 Касицкий Евгений
    ассистенты: 27 Лагутин Пётр, 91 Арзамасцев Александр

Форвард Липецка Мещеряков пополнил скамейку с двух-минутными штрафами. Второй период частит остановками

• 34:47

Удаление. МХК Липецк.  25 Мещеряков Андрей 2 мин. Подножка

Вышел игрок отбывающий на скамейке штрафников командный штраф. Играют команды 4 на 4

• 34:29

Удаление. Россошь.  98 Ефимов Вадим 2 мин. Подножка

• 33:48

Удаление. МХК Липецк.  8 Мамонов Дмитрий 2 мин. Грубость

Подопечные Сергея Карого только и успевают попадать в штраф-бокс, тем не менее команда в меньшинстве держится отлично!

• 32:23

Удаление. Россошь. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Штыков успевает везде! Мещеряков -отличный бросок! Максим собран!

• 29:51

Удаление. Россошь.  84 Сузаков Иван 2 мин. Подножка

Практически через всю площадку пролетает шайба к воротам хозяев арены, успевает Арзамасцев блокировать нападающих

Команды играют размеренно, динамики пока не наблюдается, держат среднюю скорость

Гости чрезвычайно резко собрались! Только чудо спасло Липецк от заброшенной шайбы!

Мещеряков мог бы сделать тет-трик, но удар был не точен

Сложновато Россоши обороняться, но своим упорством отводят угрозу от рамы Штыкова

Липчане уверенно начинают вторую двадцатиминутку, но реализовать большинство пока не предоставляется возможным

• 19:15

• 19:00

• 19:56

Удаление. Россошь.  26 Кормилов Дмитрий 2 мин. Симуляция

Штыков только что спасает команду от еще большего разрыва в счете!

• 16:07

Изменение счета: 2—1 (МХК Липецк).25 Мещеряков Андрей
    ассистенты: 19 Ковальский Александр, 23 Касицкий Евгений

Опасно у ворот Шелкова!! шайба так и прыгает! Безупречно отстреливается вратарь!

Гости улучили удобный момент! 2 минуты в численном преимуществе! Наседают на защиту Липчан

• 12:29

Удаление. МХК Липецк.  16 Анищенко Фёдор 2 мин. Задержка руками

Мещеряков сольным проходом до ворот Штыкова! Удар по шайбе! Отбивает страж ворот щитками

Гуров от синей линии- голкипер Липецка отражает клюшкой бросок

"Россошь" после заброшенной шайбы Липецка резко взбодрилась и перешла в контратаку! Шелков!!! Обезопасил свои ворота!

• 09:06

Изменение счета: 1—1 (МХК Липецк).25 Мещеряков Андрей
    ассистенты: 5 Шуркалов Илья

Первая пятерка Липчан прессингует гостей-защита Россоши не дает повода расслабляться.Держит оборону

Касицкий обвел шайбу за воротами Шелкова, пас на Добросердова- момента для броска не получилось создать.Смена!

Вбрасывание в зоне Россоши

Без напора, спокойно разыграли первую шайбу!

Вот так без лишних движений "Россошь" открывает счет сегодняшнего матча!

• ХК "Россошь": Максим Штыков (Вр.) №30 - Тимофей Бухтояров № 62 - Алексей Талдонов № 58 - Дмитрий Кормилов № 26 - Илья Ревунов № 89 - Николай Гордеев № 40

• МХК "Липецк": Александр Шелков (Вр.) № 1 - Глеб Ромащенко № 13 - Александр Стрелковских № 24 - Кирилл Муравьев № 21 - Сергей Добросердов № 45 - Евгений Касицкий № 23

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки команд!

• Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча между хоккейными командами "Липецк" и "Россошь" в рамках проведения Первенства Национальной Молодежной Хоккейной лиги сезона 20172018 гг

• Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея!