Удаление. МХК Липецк.  33 Скуматов Павел 2 мин. Задержка клюшкой

• 55:25

Изменение счета: 6—3 (МХК Липецк).25 Мещеряков Андрей
    ассистенты: 33 Скуматов Павел

Минуту ранее был спорный гол, по остановке игры главному арбитру потребовался просмотр игрового момента

Касицкий - отлично! Защитил подъезд соперников к воротам!

Возобновляется игра

Скорая торопится к игроку! Надеемся, что случай не нанес Петру глубокую травму!

Гусеву попала шайба в лицо, работники Дворца счищают со льда кровь. Временная остановка игры

• 54:00

Изменение счета: 5—3 (Россошь).62 Бухтояров Тимофей
    ассистенты: 26 Кормилов Дмитрий, 58 Талдонов Алексей

Не смотря на 3 шайбы в разности счета, Россошь запала не теряет!

Сузаков мог сократить разрыв в счете- бросок был не точен

Тимаков обвел растерявшихся гостей - выше ворот!

Не раскачиваясь после перерыва Липецк в пятый раз колышет сетку ворот Грюкалова!

• 40:51

Изменение счета: 5—2 (МХК Липецк).25 Мещеряков Андрей
    ассистенты: 23 Касицкий Евгений, 33 Скуматов Павел

• 20:06

• 19:51

В Арзамасцева неудачно попала шайба! Совместно с врачом и коллегами по звену,Александр отправляется на скамейку Липчан

Гости пытаются реализовать большинство! Липецк держится в обороне!

• 37:46

Удаление. МХК Липецк.  8 Мамонов Дмитрий 2 мин. Подножка

• 36:53

Изменение счета: 4—2 (МХК Липецк).19 Ковальский Александр
    ассистенты: 5 Шуркалов Илья, 25 Мещеряков Андрей

Мещеряков доводит шайбу до ворот Грюкалова, на пятаке для добивания никого не оказалось!

Вот это напор! Россшанцы заметно собрались!!

• 32:41

Изменение счета: 3—2 (Россошь).73 Гусев Пётр
    ассистенты: 87 Власов Егор А.

• 32:33

Удаление. МХК Липецк.  33 Скуматов Павел 2 мин. Толчок на борт

"Распечатали" ворота Шелкова гости практически сразу после уравнения численного состава!

• 32:02

Изменение счета: 3—1 (Россошь).86 Иванов Игорь

Отлично продержались гости в таком роковом меньшинстве за первую половину игры уже дважды!

У Гусева закончилась штрафная двух-минутка.Игра продолжается в формате 5 на 4

• 29:20

Удаление. Россошь.  26 Кормилов Дмитрий 2 мин. Выброс шайбы

Какой шанс был у "Россоши"!!! в меньшинстве выход один в один! Шелков спасает!!!

• 28:12

Удаление. Россошь.  73 Гусев Пётр 2 мин. Задержка руками

Вскрикнули трибуны "Звездного"! Тройка Ковальский-Сафронов-Мещеряков оформили дубль!

• 19:25

Удаление. МХК Липецк.  77 Юзбашян Эдуард 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 17:53

Изменение счета: 2—0 (МХК Липецк).19 Ковальский Александр

Сапоненко выкидывает шайбу из своей зоны- перемещаются команды туда-сюда, никто закрепиться не может

Бросок так и не разыграли.Липчане уходят в контратаку

Россшанцы кружат у ворот Шелкова, все очень.Очень. Медленно. Динамики нет

Касицкий проводит шайбу по левому флангу, на красной линии сталкивается Кормиловым! Ушла шайба!

Косарев ломает клюшку, экстренно на смену!

Монахов щелчком в сторону заветных ворот- Анищенко блокирует доступ

2-ая пятерка Липчан чуть не соорудила вторую шайбу! Но не тут-то было!

Вбрасывание в зоне "Россоши"

Шелков снова "тащит"!

Что творится у ворот Шелкова!Россшансы разозлились не на шутку!

Появилась первая цифра на табло! Красиво сыграл на добивании Тимаков!

• 04:59

Изменение счета: 1—0 (МХК Липецк).35 Тимаков Вадим
    ассистенты: 8 Мамонов Дмитрий, 25 Мещеряков Андрей

• 19:18

• 20:42

• 20:42

Долго распасовывали шайбу Липчане! Данис Каримов выходит на лед в подмогу своей команде!

• 02:48

Удаление. Россошь.  87 Власов Егор А. 2 мин. Выброс шайбы

• 02:18

Удаление. Россошь.  59 Каримов Данис 2 мин. Задержка клюшкой

Легонький бросок Сафронова- вратарь отбивает

Стремительно начинает "Россошь" после стартового вбрасывания, сразу же мчит к воротам Липчан.

• 18:30

1. Шелков Александр (МХК Липецк).
    90. Грюкалов Максим (Россошь).

• 18:30

• Команды и судьи приглашаются на лед. В торжественной тишине звучит Гимн Российской Федерации. Капитаны команд обмениваются приветственным рукопожатием.

• Судья- информатор Людмила Двуреченская объявляет составы играющих сегодня команд

• Начали команды предматчевую раскатку на льду

• Стартовая пятерка ХК "Россошь": Грюкалов Максим (Вр.) № 90 - Бухтояров Тимофей № 62 - Талдонов Алексей № 58 - Кормилов Дмитрий № 26 - Ревунов Илья № 89 - Гордеев Николай № 40.

• Стартовая пятерка МХК "Липецк": Шелков Александр (Вр.) № 1 - Муравьев Кирилл № 21 - Стрелковских Александр № 24 - Ромащенко Глеб № 13 - Арзамасцев Александр № 91 - Касицкий Евгений № 23.

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки команд

• С удовольствием начинаем текстовую онлайн-трансляцию хоккейного матча между командами Липецка и Россоши в рамках проведения Первенства Национальной Молодежной хоккейной лиги сезона 2017/2018 гг.

• Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея!