Место проведения: Ледовый дворец в Володарском районе

Линейные судьи: Сергей Егоров, Александр Громыхин

• Статистика матча: Броски: 39-50 ; Броски в створ: 24-36 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 37-32 ; Штраф: 12-22

• 21:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-18 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 12-11 ; Штраф: 8-14

• 21:08

Могли хозяева размочить счет, но Дмитрий Ловчиков в борьбе с защитником в ворота не попал

В средней зоне гости контролируют шайбу

Сразу гости возвращают шайбу обратно, но бросать не спешат, лениво катая ее по кругу

Щелчок от синей линии в исполнении гостей пришелся по ногам защитнику. Прихрамывая, тот поехал меняться едва шайба выкатилась из зоны

Даже не думают об атаке хозяева, а тут еще и удаление. Следующие две минуты, скорее всего пройдут в зоне брянской команды

• 55:48

Удаление. ХК Брянск.  14 Лискин Даниил 2 мин. Выброс шайбы

Совсем успокоилась игра, похоже, не верят уже брянцы в благоприятный исход, а гостей всё устраивает

• 53:13

Удаление. МХК Липецк.  25 Мещеряков Андрей 10 мин. Неспортивное поведение

В полных составах играют команды. Выстояли хозяева

4 на 5 играем

Отчаянно обороняются брянцы втроем. Кто-то из защитников ложится под шайбу и та улетает в заградительную сетку. Можно немного перевести дух.

Удаление. МХК Липецк.  77 Юзбашян Эдуард 2 мин. Подножка

Не долго просидел на скамейке штрафников Петров, гости реализовали первый же подход

Без моментов идет игра, по большей части в середине площадки

Успокаивают игру гости, сами в атаку не лезут, но и в защите играют очень строго

В полных составах играют команды

Уверенно сыграл липецкий вратарь, отбив опасный бросок с острого угла

• 41:52

Удаление. МХК Липецк.  35 Тимаков Вадим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Полезли хозяева в атаку и тут же получили в ответ. Резкая контратака оказалась голевой, Глеб Ромащенко отправил шайбу низом под вратарем

• 40:14

Изменение счета: 0—4 (МХК Липецк).13 Ромащенко Глеб
    ассистенты: 21 Муравьёв Кирилл, 24 Стрелковских Александр

• 20:36

• 20:21

Глеб Ромащенко убежал на рандеву с брянским вратарем, но Суворов просто так сдаваться не намерен и отбивает опасный выпад

Мог Курашов отдать хорошую передачу на пятачок, но решил действовать сам, в итоге удар у брянского форварда не получился

И всё, больше моментов у хозяев за две минуты численного перевеса не было, играем в полных составах

Нечаев щелкает издали, но шайба пролетает над воротами

Шесть полевых игроков насчитал судья у гостей, за команду будет отдуваться Юзбашян, именно его гости отправляют на скамью штрафников

• 35:51

Удаление. МХК Липецк. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Мощно стреляют гости от средней линии, шайба летит чуть выше ворот

Ромащенко неожиданно бросил из под защитника и брянский вратарь, похоже, не видел момента броска, но успел подставить плечо под шайбу

Скрябин бросал с убойной позиции, но вратарь успел поднять ловушку и шайба прилетела именно туда

Вывели на бросок хозяева Евгения Нечаева, щелкнул он от синей линии, но попал в защитника

Мирзабалаев уже собирался бросать, но был сбит соперником. 2 минуты большинства у Брянска

• 30:18

Удаление. МХК Липецк.  35 Тимаков Вадим 2 мин. Подножка

Успел Суворов положить щитки на лед и отбить коварный бросок Павла Скуматова

Не смог переиграть вратаря Лискин

• 27:32

Буллит (МХК Липецк). Наказан.  35 Тимаков Вадим Задержка шайбы руками

Штрафной бросок выполнил 14 Лискин Даниил (ХК Брянск)

Добросердов щелкает от синей линии, клюшкой отбивает Суворов

Скрябин мощно бросал со средней дистанции, но вратарь бросок видел и легко отбил шайбу в сторону

Очень быстро реализовали большинство гости, отличился Сергей Добросердов, замкнув точную передачу на пятачке

• 24:17

Изменение счета: 0—3 (МХК Липецк).45 Добросердов Сергей
    ассистенты: 27 Лагутин Пётр, 35 Тимаков Вадим

• 23:56

Удаление. ХК Брянск.  68 Скрябин Илья 2 мин. Толчок на борт

Опасно атакуют гости, но оба раза Суворов успевает положить щитки на лед и преградить путь шайбе в ворота

Никита Кусакин опасно бросал со средней дистанции, вратарь гостей отбил перед собой, а добивание в исполнении Руслана Самигулина пришлось во вратаря

Мощно бросает Ковальский, Суворов отбивает перед собой. К счастью для хозяев, добить шайбу некому

Гости взяли шайбу под контроль и ищут подходы к воротам соперника

• 19:49

• 19:34

А последний момент остался за гостями, опасно бросал игрок в белой форме, но защитник принял удар на себя

Андрей Мещеряков мощно бросал в ближний, опередив защитника, Суворов успел закрыть угол

Удаление. МХК Липецк.  11 Сафронов Егор 2 мин. Задержка клюшкой

А следующая атака гостей стала голевой. Расторопнее всех у ворот оказался Ромащенко, он то и протолкнул шайбу в створ

• 14:34

Изменение счета: 0—2 (МХК Липецк).13 Ромащенко Глеб
    ассистенты: 24 Стрелковских Александр, 91 Арзамасцев Александр

Гости отвечают броском Петра Лагутина, правда, слабым и не точным, а следом Сергей Добросердов от синей линии мощно под перекладину. Успел брянский вратарь вскинуть руку и отбить

Скрябин выкатился 1 в 1, но бросил во вратаря

Потерял вратарь гостей свою клюшку и сейчас играет с обычной, бросок от синей линии верхом становится легкой его добычей

И снова жарко у ворот гостей, но как и моментом ранее шайба в ворота идти не хочет

Едва завладев численным преимуществом, хозяева зажгли настоящий пожар у ворот гостей, но добить шайбу с пятачка в створ так и не смогли

• 11:23

Удаление. МХК Липецк.  5 Шуркалов Илья 2 мин. Подножка

Постепенно перехватывают инициативу гости, постепенно переводя игру к брянским воротам

Все чаще и чаще Глеб Суворов вступает в игру

Пытаются брянцы организовать что-то в атаке, но гости умело разрушают все моменты

Кистевым броском от синей линии Арзамасцев нашел лазейку в ворота, а Суворов попросту не видел момента броска, закрытый и своими и чужими игроками

• 6:44

Изменение счета: 0—1 (МХК Липецк).91 Арзамасцев Александр
    ассистенты: 13 Ромащенко Глеб, 24 Стрелковских Александр

И снова брянцы в атаке, на этот раз вратарь ловит шайбу, пущенную низом в дальний угол

Вновь Подволоцкий на острие атаки у Брянска. Протащил он шайбу мимо защитников и бросил - мимо вотор

Вот и гости отметились броском по воротам. Касицкий щелкнул от синей линии, над перекладиной пролетела шайба

Кирилл Подволоцкий неожиданно бросил, вратарь гостей начеку

Активно начали обе команды, но пока потерь больше, чем осмысленных действий

Скрябин и Стрелковских на вбрасывании. Шайба у брянских хоккеистов, Никита Фролов пробрасывает шайбу вперед и вратарь гостей ее накрывает

• 19:00

20. Суворов Глеб (ХК Брянск).
    1. Шелков Александр (МХК Липецк).

• 19:00

• Всё готово к началу поединка. Команды уже на льду, звучит гимн Российской Федерации.

• Стартовые пятерки команд сегодня выглядят следующим образом: ХК "Брянск" - Евгений Зудин - Дмитрий Удалов, Тимур Мирзабалаев - Илья Скрябин - Никита Фролов; МХК "Липецк" - Евгений Касицкий - Александр Арзамасцев, Кирилл Муравьев - Александр Стрелковских - Глеб Ромащенко.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в ледовом дворце Володарского района города Брянска состоится повторный матч Первенства национальной молодежной хоккейной лиги, в котором ХК "Брянск" принимает МХК "Липецк"