Место проведения: город Павлодар ледовая арена ШВСМ
550 зрителей

Главные судьи: Ярослав Чернышов,
Линейные судьи: Михаил Ступак, Михаил Чистяков

2–0

• Поздравляем Мунайши с победой! А гостям не отчаиваться и готовиться к следующей игре. Для вас работала пресс- служба хоккейной команды Мунайши. До будущих встреч на арене ШВСМ!

• 51:28

Удаление. Красноярские Рыси.  68 Иванов Никита 2 мин. Нарушение численного состава

• 45.26 мин

Взятие ворот не засчитано.

• 45.26 мин

Главный судья просматривает видео игрового момента.

• 44:15

Удаление. Мунайши.  15 Жорабек Айдос 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 19:52

• Второй период принёс одни удаления. Тренерам удастся успокоить команды и мы снова увидим увлекательную игру!

• 19:33

• 37:07

Удаление. Мунайши.  10 Атаханов Диас 2 мин. Подножка

• 36:26

Удаление. Красноярские Рыси.  87 Шмагин Евгений 20 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 05:19

Замена вратаря. Мунайши: 32. Еремеев Демид. Красноярские Рыси: 86. Черниговский Егор.

• 4:08

Замена вратаря. Мунайши: 50. Нечвиенко Вячеслав. Красноярские Рыси: 86. Черниговский Егор.

• 4:08

Изменение счета: 1—0 (Мунайши).23 Ваймер Дмитрий
    ассистенты: 72 Рыжков Никита

• 18:03

32. Еремеев Демид (Мунайши).
    86. Черниговский Егор (Красноярские Рыси).

• 18:00

• Стартовый состав команды "Мунайши". В воротах 32 - Еремеев Демид нападающие 72 - Рыжков Никита 15 - Жорабек Айдос 23 - Ваймер Дмитрий защитники 11 - Нугуманов Дамир 87 - Амангельды Темирлан

• Стартовый состав команды "Красноярские Рыси". В воротах 86- Черниговский Егор нападающие 55 - Гащинский Никита 97 - Доценко Даниил 96 - Шархов Вячеслав защитники 94 - Бугров Алксандр 95 - Радионов Дмитрий

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Вас приветствует пресс-служба хоккейного клуба Мунайши! Сегодня на льду арены ШВСМ состоится вторая игра между командами "МУНАЙШИ" город Павлодар и командой "РЫСИ" город Красноярск.