2000 зрителей

Главные судьи: Сергей Хартин, Дмитрий Рассказов
Линейные судьи: Дмитрий Кривоносов, Валерий Симонов

1–2

• Матч окончен! ХК "Дизелист" взял реванш в этой игре. До встречи на матчах НМХЛ!

Сафронов- отличный бросок! Но в пришелся в аккурат в щиток голкипера

Напряжение нарастает на льду "Звездного" ! Липецкая молодежка попытка за попыткой старается наверстать в счете, но поразить ворота Пензенцев становится все сложнее, время уходит

Ковальский навел переполох у рамы Максима!

Перехватил у Касицкого шайбу Москалев, не успел защитник довести шайбу до ворот желто-синих

• 48:04

Удаление. Дизелист.  64 Шкураев Антон 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Возрастает динамика на льду!

Борисов мастерски блокировал бросок

Арзамасцев стремительно по всему полю до ворот Борисова! Обходит защиту! Щелчок!

Вбрасывание в зоне Липецка

У Чумакова от удара ломается клюшка! Скорее убегает игрок на замену!

Сбавили темп игры команды. Третий отрезок начался более размеренно

• 20:00

• 19:45

МХК "Липецк" играет в полном составе

Сергея Добросердова удалили до конца матча. За него наказание за грубость отбывает на скамейке Эдуард Юзбашян

Здорово у Пензы выходит реализация большинства! Увеличивают разрыв гости!

Будут наказаны забияки

У правого фланга нешуточная драка!!!!!!!!!!!!!

Не вышло у Липецка зеркально отразить первый гол

И тут же у липчан появляется шанс в виде большинства!

"Распаковали" ворота Донченко гости! Красиво и неожиданно!

Удаление. МХК Липецк.  19 Ковальский Александр 2 мин. Подножка

Какой бросок был у второй пятерки сине-бело-красных!!!

ОПААССНОО!!!!

Ромащенко от правого фланга из-под защитника наносит удар! Борисов отводит опасность

Игра проходит без видимых преимуществ.Можно сказать,что силы в этой игре равны

В центральной зоне гоняют шайбы команды, никто не может закрепиться

Гости пытаются открыть счет матча- отскакивает шайба от щитков Донченко,улетает за ворота

В равных составах игра оживилась!

Касицкий от синей линии с силой по шайбе- не хватило координации, шайба пролетает левее ворот

Второй временной отрезок Липчане начали с преимуществом в одного игрока, но пока четкости в атаке нет

• 19:12

• 18:57

• 19:42

Удаление. Дизелист.  95 Колмыков Максим 2 мин. Толчок на борт

Пенза пользуется моментом! Пытается реализовать большинство!

Остался Липецк без своего бомбардира на 2 минуты. Отправляется Мещеряков в штрафбокс

• 16:09

Удаление. МХК Липецк.  25 Мещеряков Андрей 2 мин. Подножка

Савунов снова пробрался к воротам, его бросок блокировал Касицкий

Сменили тактику гости с оборонительной на атакующую! Третья пятерка МХК "Липецк" подстраховывает своего голкипера

"Дизелист" не дает продохнуть! У ворот Донченко настоящая жара!

Донченко молгненосно отреагировал на СЕРИЮ бросков!!!

Большую часть времени в наступлении проводит Липецк, но Пенза шансов открыть счет не предоставляет

Выстояли меньшинство Пензенцы! Защитники держат все под контролем!

Липчане перетасовывают передачи между своим звеном, до бросков дело не доходит

Касицкий ударяет по шайбе- не четко

• 06:29

Удаление. Дизелист.  18 Хоменок Антон 2 мин. Подножка

Савунов на красной линии кистевым броском попадает в нагрудник Добросердова, уходит шайба снова в зону "Дизелиста"

Колмыков виражирует на пятаке у Липчан, защитники выводят шайбу из зоны восвояси

Начали напористо команды с первых же секунд! Сказалось, видимо, вчерашнего поражение Пензы. Решительно настроены гости, но и хозяева арены спуску не дают.

• 18:30

30. Донченко Илья (МХК Липецк).
    80. Борисов Максим (Дизелист).

• 18:30

• Команды и судьи приглашаются на лед. В торжественной тишине звучит Государственный гимн Российской Федерации. Капитаны команд обмениваются приветственным рукопожатием

• Судья-информатор Людмила Двуреченская объявляет составы команд. Команды закончили разминку

• Стартовая пятерка ХК "Дизелист": Борисов Маским (Вр.) № 80- Чумаков Максим № 21- Колмыков Максим № 95- Потапов Михаил № 53 - Шкураев Антон № 64 - Антонов Антон № 84.

• Стартовая пятерка МХК "Липецк": Илья Донченко ( Вр.) № 30-Муравьев Кирилл № 21- Касицкий Евгений № 23 - Ромащенко Глеб № 13 - Арзамасцев Александр № 91 - Стрелковских Александр № 24

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки команд:

• В рамках проведения Первенства Национальной Молодежной хоккейной лиги сезона 2017/2018 гг. в СК "Звездный" в матче № 94 встречаются команды "Липецк" и "Дизелист" из г.Пенза

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!