Главные судьи: Владислав Журавлёв, Илья Величко
Линейные судьи: Валерий Симонов, Дмитрий Кривоносов

• Матч окончен! Со счетом 4:3 (б) победу одержала команда "Липецк"

• 65:00

Изменение счета: 4—3 (МХК Липецк).31 Сузаков Иван

• 19:40

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23 Рыбин Данила (СКА-Варяги). В воротах 30 Донченко Илья (МХК Липецк). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13 Ромащенко Глеб (МХК Липецк). В воротах 37 Гибадуллин Максим (СКА-Варяги). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94 Бондарук Глеб (СКА-Варяги). В воротах 30 Донченко Илья (МХК Липецк). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 33 Скуматов Павел (МХК Липецк). В воротах 37 Гибадуллин Максим (СКА-Варяги). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22 Яровинский Фёдор (СКА-Варяги). В воротах 30 Донченко Илья (МХК Липецк). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25 Мещеряков Андрей (МХК Липецк). В воротах 37 Гибадуллин Максим (СКА-Варяги). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69 Явгареев Даян (СКА-Варяги). В воротах 30 Донченко Илья (МХК Липецк). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 31 Сузаков Иван (МХК Липецк). В воротах 37 Гибадуллин Максим (СКА-Варяги). Гол.

• 19:35

• Статистика овертайма: Броски: 3-6 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Штраф: 0-0

• 19:28

• 65 мин

ФУХ!!! Что творят гости и Донченко!!! Потрясающе!

• 64 мин

Зрелищным получается матч!

• 64 мин

Нападающие команд обменялись бросками! Голкиперы спасают!! Оба -молодцы!!!

• 63 мин

ХК "СКА-Варяги" держат ситуацию под контролем!

• 63 мин

Липчане подгоняемые болельщиками штурмуют ворота гостей

• 62 мин

Взбудоражен "Звездный" чудесным спасением команды Липецка за 3 секунды до окончания основного времени

• 61 мин

5 минут есть у команд,чтобы решить исход игры в овертайме. В противном случае, выяснение отношений перейдет в серию послематчевых бросков

• 19:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-12 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 18-13 ; Штраф: 6-4

• 19:19

• 59:57

Замена вратаря. МХК Липецк: 30. Донченко Илья. СКА-Варяги: 37. Гибадуллин Максим.

• 59:57

Изменение счета: 3—3 (МХК Липецк).91 Арзамасцев Александр
    ассистенты: 33 Скуматов Павел

• 59:41

Замена вратаря. МХК Липецк: без вратаря. СКА-Варяги: 37. Гибадуллин Максим.

ХК "СКА-Варяги" играют в полном составе

За Глебом выбежал врач команды, ребята по звену сопровождают Ромащенко до скамейки

• 52:42

Удаление. СКА-Варяги.  66 Лукин Евгений 2 мин. Толчок клюшкой

Ромащенко сольно проводит шайбу до зоны гостей! Толчок клюшкой! Будут удаления!

Липецк не отступает

Несколько горячих моментов прошло у рамы Гибадуллина! Сконцентрирован Максим!

Донченко "тащит"!

Приобретает интригу сюжет матча. 13 минут до окончания основного времени игры и равный счет на табло

Удаление. МХК Липецк.  25 Мещеряков Андрей 2 мин. Подножка

Есть шанс у гостей сравнять счет! Донченко на страже ворот! "Ска-Варяги" атакуют!

• 43:28

Удаление. МХК Липецк.  27 Лагутин Пётр 2 мин. Удар клюшкой

2 минуты прошли без опасных моментов. Обе команды пытаются закрепиться в зоне соперника. Пока одни разъезды по площадке

• 18:40

• 18:25

Команды играют в полных составах

Федор Яровинский поехал к скамейке штрафников отбывать командный штраф. Игра в равных составах 4 на 4.

Никита Кизиков со скамейки штрафников прямиком к команде! Игра 5 на 4

Остаются втроем против пятерых команда гостей.Липецк бросок за броском! Выдерживает Максим!

• 33:32

Удаление. СКА-Варяги.  77 Демарин Гордей 2 мин. Удар клюшкой

Накаляется обстановка

• 32:33

Удаление. СКА-Варяги.  91 Кизиков Никита 2 мин. Задержка клюшкой

"Дожали" все-таки гости! Однофамилец главного тренера МХК "Липецк" выводит свою команду из нуля

• 31:31

Изменение счета: 2—1 (СКА-Варяги).23 Рыбин Данила
    ассистенты: 32 Алтыбармакян Илья, 80 Молчанов Сергей

защита МХК "Липецк" держит оборону крепко

Большую часть времени во втором игровом отрезке команды проводят на пятачке Липчан

Небольшая разборка слева от ворот Максима. Удалений не последовало. Быстро разъезжаются игроки

И снова острые баталии разворачиваются у рамы Ильи

Выдерживают сине-бело-красные натиск гостей

ОПАСННОО у ворот Донченко!!

После перерыва команда из Ленинградской области вышла на лед более собранной. Голкипер Липчан держит оборону!

• 17:51

• 17:36

• 18:56

Удаление. СКА-Варяги.  58 Галиуллин Адель 2 мин. Толчок на борт

Гости разгорячились после 2-х пропущенных шайб, в контратаке подбирают результативные игровые комбинации.

Дублем обозначился новобранец Липчан в первом реализованном большинстве первого периода

• 15:55

Изменение счета: 2—0 (МХК Липецк).31 Сузаков Иван
    ассистенты: 25 Мещеряков Андрей, 33 Скуматов Павел

Не успевает Данила покинуть скамейку штрафников, его тут же сменяет Андрей Нестеров.

• 15:03

Удаление. СКА-Варяги.  64 Нестеров Андрей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Опасный бросок был у игрока в составе гостей! Донченко в шпагате ловит шайбу ловушкой

Отбывать командный штраф в штрафбокс отправился Данила Рыбин.

Замечено на льду 6 игроков "СКА-Варяги". Судьи подъехали к скамейке Виктора Белякова. Решают совместно ситуацию.

• 13:01

Открывает счет намедни заявленный в команду МХК "Липецк" Иван Сузаков!

• 11:39

Изменение счета: 1—0 (МХК Липецк).31 Сузаков Иван
    ассистенты: 27 Лагутин Пётр

Рыбин точным броском в ворота хозяев арены. Шайба приземляется в аккурат в ловушку Донченко

Мещеряков на подкате совершает бросок-шайба летит выше ворот

Большинство Липчан плодов не приносит, команды катаются за шайбой от одного конца арены к другому

Снова приходится гостям интенсивнее оборонятся и укрепить позиции у рамы Максима.

• 08:19

Удаление. СКА-Варяги.  77 Демарин Гордей 2 мин. Подножка

Откатали 2 минуты команды без опасных моментов

Пытаются воспользоваться численным преимуществом Липчане, напирают в атаке на ворота Гибадуллина. защита гостей обороняется отлично!

• 04:01

Удаление. СКА-Варяги.  64 Нестеров Андрей 2 мин. Задержка клюшкой

Стрелковских бьет по льду клюшкой, сигнализирует о передаче от напарника, проводит шайбу по центру ледовой арены, бросок от синей линии-левее ворот

Первый бросок! Донченко спасает ситуацию

В среднем темпе играют команды. После вчерашнего обстрела ворот, команды набирать динамику не торопятся.

Положение "Вне игры". Вбрасывание в зоне Липецка

Стартовое вбрасывание выигрывают " СКА-Варяги". Первая пятерка гостей пытается разыграть шайбу и вводит ее в зону Липчан.

• 17:00

30. Донченко Илья (МХК Липецк).
    37. Гибадуллин Максим (СКА-Варяги).

• 17:00

• Команды и судьи приглашаются на лед.В торжественной тишине звучит Государственный Гимн Российской Федерации.Капитаны команд обмениваются приветственными рукопожатиями

• Судья-информатор Людмила Двуреченская объявляет составы играющих сегодня команд

• Команды начали разминку перед игрой

• Стартовая пятерка ХК "СКА-Варяги": Гибадуллин Максим (Вр.) - Яровинский Федор № 22 - Кизиков Никита № 91 - Бондарук Глеб № 94 - Попов Олег № 15 - Козлов Михаил № 10

• Стартовая пятерка МХК "Липецк": Илья Донченко (Вр.)-Муравьев Кирилл № 21 - Касицкий Евгений № 23 - Стрелковских Александр № 24 - Арзамасцев Александр № 91 - Ромащенко Глеб № 13

• редставляем Вашему вниманию стартовые пятерки команд

• Добрый день,уважаемые любители хоккея! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча Национальной Молодежной хоккейной лиги между командами МХК "Липецк" и ХК "СКА-Варяги"

91. Арзамасцев Александр

7. Хвастенко Григорий