Место проведения: Ледовый дворец в Володарском районе

Главные судьи: Роман Колонутов, Дмитрий Рассказов
Линейные судьи: Александр Громыхин, Геннадий Карпеев

• Статистика матча: Броски: 27-54 ; Броски в створ: 15-36 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 31-29 ; Штраф: 43-14

• 15:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-15 ; Броски в створ: 3-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-14 ; Штраф: 12-8

• 15:12

На этом всё, "Локо-Юниор" одерживает трудную победу и зарабатывает в турнирную копилку очередные три очка

Аноховский увидел пустой угол и бросил. К огорчению брянских болельщиков, Суворов оказался закрыт своими же защитниками и выручить не смог.

• 59:10

Изменение счета: 1—3 (Локо-Юниор).11 Аноховский Никита
    ассистенты: 41 Дарьин Александр, 55 Тювилин Дмитрий

Суворов блестяще парирует опасный бросок в исполнении все того же Тювилина

Дмитрий Тювилин ушел от бросившегося под бросок защитника и мощно зарядил в перекладину

Опасно выкатывался игрок гостей на ворота прямо поцентру и Удалову ничего не оставалось, как нарушать

• 57:23

Удаление. ХК Брянск.  3 Удалов Дмитрий 2 мин. Подножка

Всё нормально с брянским хоккеистом, поднимается он без помощи врачей

Досталось Сергею Никулину. Лежит он на площадке

Удалов издали бросал сквозь частокол наг защитников, вратарь броска не видел, но шайба просто попала ему в щиток

Отбил шайбу Суворов прямо перед собой и Минаев пытался добить, не дали защитники

Второй бой также не выявил победителя. Оба соперника поехали перевести дух на скамейку штрафников

• 51:17

Удаление. Локо-Юниор.  18 Баринов Семён 4 мин. Грубость

• 51:17

Удаление. ХК Брянск.  16 Никулин Сергей 4 мин. Грубость

И снова поединок перешел на кулаки, в этот раз бьются хоккеисты за брянскими воротами

Судьи присудили бойцам ничью, отправив обоих на скамейку штрафников

• 50:25

Удаление. Локо-Юниор.  2 Долотов Егор 4 мин. Грубость

• 50:25

Удаление. ХК Брянск.  8 Скрипин Алексей 4 мин. Грубость

И тут же сошлись в кулачном бою соперники

Два в одного защитника выкатились брянцы, но Курашов не смог переиграть вратаря. Бросок в дальний угол пришелся точно в ловушку

Неаккуратно выбросили гости шайбу из-за собственных ворот прямо по центру. Лискин сходу бросал, но папал в ногу сопернику

Илья Рожков на скорости выкатился против одного защитника, но тот уверенно оттеснил его к бортику

Без моментов пошла игра, вязкая борьба в средней зоне раз за разом заканчивается потерей шайбы

Три в два выкатились хозяева, Старцев отправил шайбу рядом с ближней крестовиной

Мощно "железнодорожник" выстрелил от синей линии, но свисток судьи атаку сорвал - вышла шайба из зоны за миг до броска

Выстояли брянцы в меньшинстве, выровнялись составы

Опять ломаются клюшки у хозяев, старая болячка, по несколько штук за игру обычно уходит в утиль

Дважды с интервалом в 15 секунд Суворов накрывает шайбу.

• 40:40

Удаление. ХК Брянск.  56 Файзрахманов Айнур 2 мин. Задержка клюшкой

Не прошло и минуты, а хозяева вновь в меньшинстве. Зацепил клюшкой соперника Файзрахманов

• 14:35

• 14:20

Моментально реализовали большинство хозяева. Файзрахманов просто расстрелял ворота, мощно отправив шайбу под перекладину с 10 метров

• 39:49

Изменение счета: 1—2 (ХК Брянск).56 Файзрахманов Айнур
    ассистенты: 14 Лискин Даниил, 16 Никулин Сергей

• 39:29

Удаление. Локо-Юниор.  11 Аноховский Никита 2 мин. Задержка клюшкой

В последний момент сняли шайбу с крюка у Скрябина гости, но сделали это с нарушениекм

В равных составах играют команды

По диагонали отправлял шайбу в дальнюю девятку мощным выстрелом Тесанов, но Суворов успел подставить под бросок ловушку и шайба ушла выше

Ну а гости уверенно наказывают соперников за грубость. Аноховский оказался один перед воротами и спокойно переиграл Суворова

• 34:57

Изменение счета: 0—2 (Локо-Юниор).11 Аноховский Никита
    ассистенты: 41 Дарьин Александр

втроем против пятерых остаются брянцы. Вратарь совсем не вовремя ударил клюшкой соперника

• 33:57

Удаление. ХК Брянск.  20 Суворов Глеб 2 мин. Удар клюшкой

Едва выйдя со скамейки штрафников, Ловчиков поехал в раздевалку. Крайне не дружелюбно встретил он у борта соперника и получил дисциплинарный штраф до конца игры

• 38:27

Удаление. ХК Брянск.  18 Ловчиков Дмитрий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 33:27

Удаление. ХК Брянск.  18 Ловчиков Дмитрий 5 мин. Удар коленом

Выстояли брянцы в меньшинстве, но тут же следует очередное удаление

• 31:15

Удаление. ХК Брянск.  18 Ловчиков Дмитрий 2 мин. Толчок клюшкой

Дарьин из-за ворот пытался завести шайбу в створ, немного не докрутил, сошла шайба с крюка немного раньше, чем надо

Дважды шайба меняла направление после броска Моисеева, попадая в коньки защитников, но Суворов начеку

Илья Рожков опасно бросал, шайба попала в клюшку защитника и ушла чуть выше ворот

В полных составах играют команды

Два в одного выкатились брянцы, но Скрябин из убойной позиции отправил шайбу рядом с воротами

Удаление. Локо-Юниор.  5 Моисеев Никита 2 мин. Удар клюшкой

Файзрахманов бросал с убойной позиции, но зарядил во вратаря. И тут же следует удаление у гостей. Клюшкой ударил соперника Моисеев, спасая свои ворота

В перекладину попадают гости. Елисей Минаев неожиданно бросил с острого угла и попал в каркас

Гости отвечают опасно, но защитники не дали бросить

Активно начали брянцы. Сначала Скрябин едва не переправил шайбу в ворота с пятачка, а следом Зудин бросал от синей линии, но вратарь успел закрыть угол

• 13:45

• 13:30

Моментище у хозяев. Курашов подставлял клюшку на пятачке под поперечную передачу, но шайба пролетела в считанных сантиметрах рядом с воротами

А хозяева снова теряют шайбу в безобидной ситуации, совсем она не держится у брянских хоккеистов

Илья Рожков полез на двух соперников, как следствие шайбу потерял. И тут же гости точной передачей вывели один в один с вратарем Фирстова, но переиграть Суворова тот не смог

Бросает Скрипин от синей линии, но в створ не попадает

Отобрал Старцев шайбу у ворот соперника, но при этом не устоял на ногах и упустил хороший момент

Активнее и свежее смотрятся гости, не всегда хозяева успевают за соперниками

И все-таки пропускают хозяева, вернули шайбу на пятачок и там уже Минаев сам подставил клюшку, слегка изменив траекторию

• 10:38

Изменение счета: 0—1 (Локо-Юниор).99 Минаев Елисей
    ассистенты: 64 Горячев Алексей

Опасно Елисей Минаев набрасывал на пятачок из-за ворот, лишь бдительность защитника спасла Брянцев от неприятностей

В большинстве моментально гости закрепились в зоне, но пока просто катают шайбу по кругу - без бросков

• 8:53

Удаление. ХК Брянск.  16 Никулин Сергей 2 мин. Задержка клюшкой

Ответили гости, но бросок получился слабым, а потому стал легкой разминкой для Суворова

Егор Михайлов от борта низом отправил шайбу в сторону ворот, вратарь гостей отбил ее перед собой, а вот добить некому

Выравнивают постепенно игру хозяева

Лискин дважды опасно бросал, но в первый раз шайба пролетела рядом с воротами, а на добивании уверенно сыграл Антон Виноградов.

Скрипин и Старцев попытались организовать что-то на подобие атаки, но гости моментально навязали борьбу и отобрали шайбу

Ушли хозяева в глухую оборону, не дают гости зацепиться им за шайбу

Опасно у ворот хозяев. Егор Долотов низом бросал с острого угла, Суворов сразу шайбу не накрыл и получил по ловушке клюшкой, но тут же на помощь вратарю подоспели защитники и буквально вынесли нападающего с пятачка.

А гости начали планомерную осаду брянских ворот. Дважды за полторы минуты Суворов демонстрировал свое мастерство, отражая опасные удары молодых "железнодорожников".

Гости выиграли стартовое вбрасывание, но едва не обрезались возле собственных ворот. Правда, хозяева этим подарком воспользоваться не смогли.

• 13:00

20. Суворов Глеб (ХК Брянск).
    65. Виноградов Антон (Локо-Юниор).

• 13:00

• Всё готово к началу поединка. Команды и судьи уже на льду. Звучит гимн Российской Федерации.

• Чуть более получаса осталось до начала поединка. Команды активно разминаются.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Брянске пройдет повторный матч Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги, в котором ХК "Брянск" примет ярославский "Локо-Юниор". Напомним, что вчерашняя встреча завершилась победой гостей в овертайме.

98. Фирстов Владислав

99. Минаев Елисей

Оперативная информация о ходе матча в онлайн-трансляции не является итоговой, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться в течение игры. Официальные итоговые сведения см. в протоколах матчей.