Линейные судьи: Дмитрий Сычиков, Сергей Король

• Матч окончен! Со счетом 7:3 победу одержала МХК "Липецк"!

• 20:35

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-18 ; Броски в створ: 19-11 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 9-11 ; Штраф: 2-4

• 20:35

• 59:41

Удаление. Тверичи.  97 Егоров Григорий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Вошли в кураж игроки

Обмен шайбами произошел за 40 секунд игрового времени.

• 50:12

Изменение счета: 7—2 (МХК Липецк).41 Прус Анатолий
    ассистенты: 27 Лагутин Пётр

• 49:32

Изменение счета: 6—2 (Тверичи).64 Таратонькин Иван
    ассистенты: 15 Жбанов Олег

Стрелковских чуть было не довел счет до 7:1.В последний момент Наумов спасает "Тверичей"! Держится вратарь!

Тяжело будет гостям отыграть 5 шайб- до окончания основного времени игры осталось 12 минут

ГОООООЛЛЛ!!!

• 46:46

Изменение счета: 6—1 (МХК Липецк).19 Ковальский Александр
    ассистенты: 25 Мещеряков Андрей, 33 Скуматов Павел

Сине-красно-белые наступают! Предвидится еще один гол!!

Практически дуплетом отстреляли липчане ворота Наумова!

• 43:19

Изменение счета: 5—1 (МХК Липецк).31 Сузаков Иван

• 42:19

Изменение счета: 4—1 (МХК Липецк).13 Ромащенко Глеб
    ассистенты: 23 Касицкий Евгений

Команды играют в полных составах

На звуке финальной сирены второго периода Лагутин и Верешков умудрились затеять перепалку. Команды начинают третий отрезок 4 на 4

Немножко подостыли команды в прыти. Минуту откатали никуда не спеша

Лагутин! Обыграл всех в центральной зоне, довел до ворот, бросок- Наумов отразил

Удаление. Тверичи.  81 Арсеньев Илья 2 мин. Толчок клюшкой

Как наседает Тверская команда в большинстве!!!

• 28:15

Удаление. МХК Липецк.  11 Сафронов Егор 2 мин. Выброс шайбы

Очередная разыгранная комбинация в ворота Липчан- Илья на страже

Никак не поддаются гостям ворота Липецка: то защитники отводят угрозу,то голкипер останавливает на полпути. Только что был еще один бросок-Донченко поймал ловушкой

Тверичи не сдаются, темп не сбавляют, часто находятся в зоне Липчан.

Своей первой шайбой за МХК "Липецк" отметился сегодня Дмитрий Мамонов!!! Поздравляем!!!

• 23:39

Замена вратаря. МХК Липецк: 30. Донченко Илья. Тверичи: 39. Наумов Илья.

В игровой ситуации падает игрок "Тверичей" на лед. В сопровождении врача и напарников с трудом отъезжает на скамейку своей команды. Надеемся, все обойдется

• 23:24

Изменение счета: 3—0 (МХК Липецк).8 Мамонов Дмитрий
    ассистенты: 35 Тимаков Вадим

Яханов неудачной попыткой по воротам Донченко- голкипер надежен

Ромащенко с пятачка пытался увеличить счет-шайба ударяется о створку ворот, немного не хватило.Угол был пустой

• 19:13

• 18:58

Касицкий ударом от синей линии- рикошет

Наметилась небольшая заварушка между игроками -судьи быстро разрешают почти начавшуюся потасовку

Взбодрились гости, точный бросок по воротам-Донченко сжимает шайбу щитками!Успел!

Какая тенденция наметилась у матча! Липецк забивает на первых же секундах после выхода оштрафованного игрока ХК "Тверичи" уже дважды!

Удаление. МХК Липецк.  5 Шуркалов Илья 2 мин. Подножка

Шикарный розыгрыш шайбы был от Липчан! В первые секунды равенства составов Ковальский открывает счет сегодняшнего матча!

• 06:50

Изменение счета: 1—0 (МХК Липецк).19 Ковальский Александр
    ассистенты: 16 Анищенко Фёдор, 33 Скуматов Павел

Но что это??!

Не успели "дожать" Липчане, вышел со скамейки штрафников Соловьев

Мещеряков обходом за ворота Толченова передача из-за угла на Шуркалова, что-то пошло не так...

Умудрились "Тверичи" в меньшинстве подобраться к голкиперу хозяев арены.

• 04:40

Удаление. Тверичи.  9 Соловьёв Александр 2 мин. Толчок клюшкой

Вбрасывание в зоне "Тверичей"

На несколько секунд удалось перебазироваться в центр и игра снова у ворот Донченко

И сразу же закрепились "Тверичи"в зоне,уже поменялись пятерки, никак шайба не покидает правую половину площадки

Первая минута переметнула команды в сторону Липчан. Гости церемониться не стали

• 18:30

30. Донченко Илья (МХК Липецк).
    42. Толченов Егор (Тверичи).

• 18:30

• Команды и судьи приглашаются на лед.В торжественной тишине звучит Государственный Гимн Российской Федерации.Капитаны команд обмениваются приветственными рукопожатиями

• Судья-информатор Людмила Двуреченская объявляет составы играющих сегодня команд

• Команды начали разминку перед игрой

• Стартовая пятерка ХК "Тверичи": Толченов Егор (Вр.)- Арсеньев Илья № 81 - Демидов Андрей № 14 - Егоров Григорий № 97 - Таратонькин Иван № 64 - Жбанов Олег № 15.

• Стартовая пятерка МХК "Липецк": Илья Донченко (Вр.)-Муравьев Кирилл № 21 - Касицкий Евгений № 23 - Стрелковских Александр № 24 - Арзамасцев Александр № 91 - Ромащенко Глеб № 13

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки команд

• Добрый день,уважаемые любители хоккея! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча Национальной Молодежной хоккейной лиги между командами МХК "Липецк" и ХК "Тверичи"