Место проведения: Ледовый дворец в Володарском районе

Главные судьи: Александр Комаров, Александр Черенков
Линейные судьи: Александр Громыхин, Сергей Егоров

• Статистика матча: Броски: 40-39 ; Броски в створ: 26-29 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 42-24 ; Штраф: 14-10

• 21:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-14 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 13-9 ; Штраф: 6-2

• 21:11

Уверенно отбились в меньшинстве хозяева и одержали первую в сезоне победу в основное время

• 58:37

Удаление. ХК Брянск.  68 Скрябин Илья 2 мин. Толчок на борт

ГООООООЛ! Характерным жестом на центр, судья подтверждает правильность взятия ворот

Поехал судья смотреть видеоповтор. Гости требуют отменить взятие ворот, аргументируя это тем, что игрок хозяев находился в площади ворот

ГОООООООЛ!!!! Лискин кистевым броском от синей линии отправил шайбу в девятку

• 57:25

Изменение счета: 5—2 (ХК Брянск).14 Лискин Даниил
    ассистенты: 22 Носов Владислав

Наконец-то и в большинстве брянские хоккеисты показывают добротную игру. Зудин мощно щелкает от синей линии, вратарь плечом отбивает в сторону

• 55:42

Удаление. Полёт.  18 Гусаков Илья 2 мин. Подножка

Да, именно контрвыпадом, хозяева, несмотря на численное перевес соперника, проводит это меньшинство в атаке

Ответили гости контрвыпадом, Смолев с острого угла попал в ближнюю крестовину

• 53:41

Удаление. ХК Брянск.  8 Скрипин Алексей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Едва отбились гости, как хозяева тут же перехватывают шайбу и вновь рвутся в атаку. Старцев решил бросить сам, но попал во вратаря

Полностью перехватили инициативу хозяева. Игра идет в зоне гостей

Активизировались и болельщики, почувствовав победный настрой хоккеистов, они стали активнее и громче их поддерживать

ГООООООООООЛ!!!!!! Увеличивают преимущество хозяева. Едва шайба после вбрасывания отскочила к Фролову, как тот моментально переправил ее в ворота мощным щелчком

• 50:29

Изменение счета: 4—2 (ХК Брянск).97 Фролов Никита
    ассистенты: 68 Скрябин Илья

Едва опять не убежали на рандеву с вратарем хозяева, успел защитник в последний момент подставить клюшку

Пошла игра на встречных курсах. В обороне никто отсиживаться не хочет

ГОООООООЛ!!!!!! Выходят вперед в счете хозяева. Никита Рожков получил передачу от брата и убежал один в один с вратарем. Неуловимое движении клюшкой и шайба влетела под перекладину

• 46:43

Изменение счета: 3—2 (ХК Брянск).81 Рожков Никита Р.
    ассистенты: 10 Рожков Илья

Цепко обороняются гости, вяжут по рукам и ногам соперников, едва те вкатываются в зону

Опять Илья Рахно демонстрирует всё свое мастерство, отбивая бросок с пары метров

Гости и в равных составах продолжают проводить время в атаке

На последних секундах большинства Смолев щелкает от синей линии, шайба пролетела сквозь частокол ног защитников и лишь реакция и щитки Ильи Рахно спасли брянцев от неминуемого гола

Жарко на пяточке у ворот хозяев, но защитники справляются с прессингом и выбрасывают шайбу из зоны

Опасно выскакивал игрок гостей на вратаря и Михайлову пришлось цеплять соперника

• 41:28

Удаление. ХК Брянск.  99 Михайлов Егор 2 мин. Задержка клюшкой

Резво начали команды третий период

• 20:34

• 20:19

Опасно у ворот хозяев, в сутолоке на пятачке победителем выходит Рахно и накрывает шайбу

Успокоилась игра, переводят дух команды

ГОООООООООЛ!!!! Увлеклись атакой в меньшинстве гости и нарвались на контратаку. Михайлов низом в дальнюю штангу и от нее в ворота

В полном составе играет "Полет"

А гости в вчетвером чувствуют себя весьма комфортно в атаке, но удалось хозяевам отобрать шайбу и перевести игру в зону соперника

Лискин опасно набрасывал на пятачок, но защитник лег под шайбу

• 31:10

Замена вратаря. ХК Брянск: 50. Рахно Илья. Полёт: 31. Ливенский Максим.

• 31:10

Удаление. Полёт.  8 Внуков Александр 2 мин. Грубость

Едва составы выровнялись как хозяева пропускают. Торицын полез на двух защитников, шайба рикошетом от чьей-то клюшки отскочила к Макину и тот протолкнул ее под вратарем

• 29:17

Изменение счета: 1—2 (Полёт).24 Макин Михаил
    ассистенты: 8 Внуков Александр, 10 Торицын Степан

Минуту отыграли в неравных составах команды, пока без моментов

Совсем не очевидное удаление фиксируют арбитры, усмотрели они нарушение у брянского хоккеиста при борьбе у борта

• 27:09

Удаление. ХК Брянск.  10 Рожков Илья 2 мин. Толчок клюшкой

ГООООООООЛ!!!!!! Егор Михайлов набросил шайбу на пятачок от синей линии, а она взяла и влетела под перекладину

• 25:50

Изменение счета: 1—1 (ХК Брянск).99 Михайлов Егор

Степан Торицын неожиданно бросил в ближний угол, Рахно был закрыт защитниками, но успел положить щиток на лед

Перевели игру хозяева поближе к воротам соперника, пока, правда, только катают шайбу по кругу, без бросков

МОМЕНТИЩЕ у хозяев!!!! Павел Исаев бросал в дальнюю девятку, но вратарь успел подставить плечо и отбить шайбу

Выстояли хозяева в меньшинстве, а уже в равных составах гости имели хороший момент, но Рахно на месте и уверенно ловит шайбу после неожиданного броска от синей линии

Второй период хозяева начинают в меньшинстве и в глухой обороне

• 19:45

• 19:30

Атаковали хозяева, а Гайсин в это время решил разобраться с соперником в средней зоне. Мало того, что сорвал атаку, так еще и две минуты заработал

• 19:31

Удаление. ХК Брянск.  11 Гайсин Богдан 2 мин. Грубость

Заиграли активнее хозяева, видимо совсем не хотят уходить на первый перерыв, уступая в счете

А вот гости очень вольготно чувствуют себя у брянских ворот, позволяют хозяева катать шайбу без каких-либо помех

Вратарь гостей накрыл шайбу, а Носов резко затормозил перед ним, припорошив Кандыбу снежком

• 15:39

Удаление. ХК Брянск.  22 Носов Владислав 2 мин. Направление осколков льда в лицо вратаря

В полном составе уже гости

Лишь по истечении минуты хозяева закрепились в зоне соперника, но гости почти сразу выбросили шайбу подальше

Еще шанс получают хозяева, но при численном преимуществе надо чаще бросать по воротам

• 13:02

Удаление. Полёт.  8 Внуков Александр 2 мин. Подножка

Вдвоем на скорости выкатывались брянцы на ворота гостей и Старцев здорово отдавал на дальнюю, но защитник в падении сумел дотянуться до шайбы и изменить ее траекторию

Раз за разом теряют шайбу хозяева в средней зоне, совсем не получаются у брянцев точные передачи

Илья Гусаков от синей линии бросил верхом, брянцы отбились, но шайба опять досталась Гусакову, который вернул ее на пятачок, а там расторопнее всех оказался Гудимов

• 8:45

Изменение счета: 0—1 (Полёт).42 Гудимов Александр
    ассистенты: 33 Сулейманов Ильдус, 45 Русаков Сергей

На ровном месте зарабатывает удаление Лискин, обычная борьба, а судья углядел нарушение

• 7:40

Удаление. ХК Брянск.  14 Лискин Даниил 2 мин. Толчок на борт

Нервничает тренер команды гостей, громко комментируя каждое действие своих подопечных

А вот новичок брянской команды Павел Исаев сумел опередить защитников гостей и бросить по воротам, но в створ не попал

Едва гости не убежали на рандеву с Рахно, в последний момент защитники успели навязать борьбу и отобрать шайбу

А большинство в исполнении брянской дружины проходит по традиционному сценарию - без бросков по воротам

• 2:16

Удаление. Полёт.  29 Лотов Данила 2 мин. Удар коленом

А хозяева никак не могут войти в зону гостей. Не держится шайба у брянских хоккеистов, обрез следует за обрезом

Выиграли хозяева стартовое вбрасывание, но тут же шайбу потеряли. Гости вкатились в зону, но бросать им не дают.

• 19:00

50. Рахно Илья (ХК Брянск).
    40. Кандыба Евгений (Полёт).

• 19:00

• Всё готово к началу поединка. Команды и судьи уже на льду. Звучит гимн Российской Федерации.

• Стартовые пятерки команд выглядят следующим образом: ХК "Брянск" - Евгений Зудин - Дмитрий Удалов, Никита Фролов - Илья Скрябин - Даниил Лискин, ХК "Полет" - Сергей Русаков - Илья Гусаков, Ильдус Сулейманов - Александр Гудимов - Артем Дунаев.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Брянске состоится матч Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги, в котором хозяева принимают хоккейный клуб "Полет" из города Рыбинск