Линейные судьи: Дмитрий Кривоносов, Валерий Симонов

1–2 ОТ

• 20:43

• Статистика матча: Броски: 53-58 ; Броски в створ: 27-37 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 27-30 ; Штраф: 16-24

• 63 мин

Статистика овертайма: Броски: 2-2 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-1 ; Штраф: 2-12

• 20:43

• 62:03

Изменение счета: 1—2 (Тверичи).14 Демидов Андрей
    ассистенты: 9 Соловьёв Александр

• 62 мин

Надо отдать должное вратарям обоих команд! Играют сегодня здорово!

• 62 мин

Ухх! "Тверичи" собрались! Шелков !!!Браво!

• 60:11

Удаление. Тверичи.  15 Жбанов Олег 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 60:11

Удаление. Тверичи.  15 Жбанов Олег 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 60:11

Удаление. МХК Липецк.  13 Ромащенко Глеб 2 мин. Грубость

• 61 мин

С самого начала овертайма в игровом моменте и Ромащенко слетает шлем и отлетает клюшка. Судьи совещаются

• 20:34

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-14 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-9 ; Штраф: 2-2

• 20:31

У ворот Шелкова настоящая борьба за шайбу!!

ОПААСНО!!!!

Тимажев от синей линии отправляет шайбу к воротам Шелкова, Александр протягивает руку! Успел!

Откатали пару минут без опасных моментов

Шелков снова выручает!

Торопятся команды! 7 минут осталось до окончания основного времени игры, но фактического результата все равно нет

ХК "Тверичи" играют в полном составе

Часто удаляются в сегодняшней игре команды. Ни одно большинство пока не реализовано

• 47:29

Удаление. Тверичи.  14 Демидов Андрей 2 мин. Задержка клюшкой

МХК "Липецк" играет в полном составе

Поймались Липчане главному судье на нарушении численного состава. Командный штраф отбывает Глеб Ромащенко

• 44:06

Удаление. МХК Липецк. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Вбрасывание в зоне Липецка

Выходят на лед команды и сразу берут быка за рога! Липецк на последнем рубеже Тверичей! Толченов отбивает шайбу за шайбой!

• 20:04

• 19:49

Собянин сольно довел шайбу за зоны Липчан- не удалось закрепиться. Первая пятерка Липчан действует оперативно

Сравняли счет гости! Приобретает игра интригу!

• 34:09

Изменение счета: 1—1 (Тверичи).12 Малков Ярослав
    ассистенты: 71 Собянин Евгений

Какой бросок от Жбанова Олега! Шелков на последнем моменте запускает шайбу в ловушку

Шелков! Арена рукоплескает голкиперу Липецка! Серия атак Тверечей не реализована до логического конца

Играют обе команды динамично, создают моменты- не идет шайба. Надо отдать должное и вратарям.Оба сосредоточены!

Тимаков покидает штрафбокс! 4 на 3

Шанс появился у гостей! Почти минута в формате 5 на 3!

• 14:26

Удаление. МХК Липецк.  91 Арзамасцев Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 13:17

Удаление. МХК Липецк.  35 Тимаков Вадим 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Толченков!!! Выручает свою команду за первый период уже в который раз!

• 10:37

Удаление. Тверичи.  14 Демидов Андрей 2 мин. Толчок клюшкой

Уххх! Богданчиков в массовом побеге за шайбой успевает совершить бросок-Егор на страже!

"Тверичи" кружат вокруг рамы Шелкова! Создают опасные моменты!

Липчане тянут время в меньшинстве. Команды подсбавили темп

• 05:43

Удаление. МХК Липецк.  9 Трунов Дмитрий 2 мин. Подножка

Не дают продохнуть Липчане голкиперу Твери

Добросердов дуплетом по воротам Толченова!Отбивается вратарь!

• 03:20

Удаление. Тверичи.  5 Казанцев Дмитрий 2 мин. Задержка руками

Тверская команда прикладывает немалые усилия, чтобы вывести шайбу из зоны, Липчане закрепились крепко

Вот это разгон! В первую же минуту зрители услышали звук сирены, обозначающей попадание шайбы в ворота!

• 01:04

Изменение счета: 1—0 (МХК Липецк).25 Мещеряков Андрей
    ассистенты: 33 Скуматов Павел

"Тверичи" начали активно,после стартового вбрасывания последовали первые броски-мимо

• 18:30

1. Шелков Александр (МХК Липецк).
    42. Толченов Егор (Тверичи).

• 18:30

• Стартовая пятерка ХК "Тверичи": Толченов Егор (Вр.)- Арсеньев Илья № 81 - Демидов Андрей № 14 - Егоров Григорий № 97 - Таратонькин Иван № 64 - Жбанов Олег № 15.

• Стартовая пятерка МХК "Липецк": Александр Шелков (Вр.)-Муравьев Кирилл № 21 - Касицкий Евгений № 23 - Стрелковских Александр № 24 - Арзамасцев Александр № 91 - Ромащенко Глеб № 13

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки команд

• Добрый день,уважаемые любители хоккея! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча Национальной Молодежной хоккейной лиги между командами МХК "Липецк" и ХК "Тверичи"