Место проведения: Ледовый дворец в Володарском районе

Главные судьи: Александр Комаров, Александр Черенков
Линейные судьи: Александр Громыхин, Сергей Егоров

• Статистика матча: Броски: 27-43 ; Броски в створ: 16-20 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 40-29 ; Штраф: 24-18

• 21:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-16 ; Броски в створ: 5-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 16-8 ; Штраф: 14-6

• 21:12

И последняя дуэль осталась за вратарем, Роман Токарь бросал с убойной позиции, но Кандыба сегодня практически безупречен

Зудин бросал от синей линии, защитник принимает шайбу на себя

Брянцы в большинстве отчаянно пытаются отыграть еще шайбу, но гости выбрасывают шайбу подальше

• 57:00

Удаление. Полёт.  10 Торицын Степан 2 мин. Толчок на борт

Досадная ошибка ничуть не смутила гостей, продолжают они контролировать шайбу и атаковать

Исаев убежал на рандеву с вратарем и легко того переиграл, бросив под перекладину

В полных составах, наконец-то, сыграют команды

Илья Гусаков едва не пробил борт мощным щелчком от синей линии - шайба пролетела в считанных сантиметрах рядом со штангой

Совсем не хотят играть хозяева, раз за разом отправляясь на скамейку штрафников

• 50:47

Удаление. ХК Брянск.  56 Файзрахманов Айнур 2 мин. Подножка

Макин подставлял клюшку под верховую передачу, шайба рикошетом попала в плечо вратарю

• 46:25

Удаление. Полёт.  28 Любомиров Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

С большим трудом отбиваются хозяева, а тут еще и Рожков у борта попал клюшкой в лицо сопернику

• 45:55

Удаление. ХК Брянск.  81 Рожков Никита Р. 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Имея ощутимое преимущество в счете, гости не особо и стремятся уже атаковать, но всё-равно, опасно лишь у ворот хозяев

У борта зацепил клюшкой соперника Дмитрий Удалов и заработал совсем не обязательное удаление

• 44:21

Удаление. ХК Брянск.  3 Удалов Дмитрий 2 мин. Задержка клюшкой

Потеряли на пятачке брянцы Дунаева и Артем забивает в пустые ворота

• 43:49

Изменение счета: 0—5 (Полёт).15 Дунаев Артём
    ассистенты: 33 Сулейманов Ильдус

Иванов набрасывал на пятачок, но защитники уверенно справляются и сводят опасность у своих ворот к минимуму, выбрасывая шайбу подальше

Курашов уже в полных составах пытался пробить вратаря, но Кандыба шансов брянцам пока не дает

Так и не смогли хозяева потревожить вратаря соперника за 2 минуты большинства

• 20:38

• 20:23

• 38:40

Удаление. Полёт.  22 Гладких Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Пытаются хозяева организовать что-то в атаке, но увы...

Вот и поплатились хозяева за вялую игру. Торицын получил передачу у ворот, на движении поймал вратаря и отправил шайбу в ближний угол

• 37:21

Изменение счета: 0—4 (Полёт).10 Торицын Степан
    ассистенты: 8 Внуков Александр, 17 Смолёв Иван

Никак не могут вывести шайбу из зоны хозяева

Илья Рожков хитро закидывал шайбу верхом в зону, на рвущегося туда партнера, но защитник рукой перехватывает передачу

Рахно успевает в последний момент закрыть ближний угол после плотного броска игрока из Рыбинска и тут же выходит пятый полевой у хозяев

Смолев выцеливал в дальнюю девятку - шайба чиркнула по крестовине брянских ворот

Скрябин тянулся за шайбой и зарядил клюшкой по рукам вратарю - удаление

• 32:55

Удаление. ХК Брянск.  68 Скрябин Илья 2 мин. Удар клюшкой

Момент упускает Лискин, выйдя со скамейки штрафников, Даниил тут же устремился в атаку, но вот переиграть вратаря так и не смог

В полных составах играют команды

Гусаков уже при игре четыре на пять мощно щелкает от синей линии, Рахно уверенно ловит шайбу

Прижались хозяева к воротам и только обороняются

Три на четыре играют команды, не совладал с неврави Лискин и зацепил клюшкой конек соперника

• 29:25

Удаление. ХК Брянск.  14 Лискин Даниил 2 мин. Подножка

Гусаков прихватил клюшкой брянского хоккеиста, а тот ответил уже после свистка судьи, в итоге на скамейку штрафников поехали оба

• 26:08

Замена вратаря. ХК Брянск: 50. Рахно Илья. Полёт: 40. Кандыба Евгений.

Опять нарвались на резкий выпад хозяева и Суворов вынужден доставать шайбу из ворот

• 26:08

Изменение счета: 0—3 (Полёт).17 Смолёв Иван
    ассистенты: 9 Валиков Валерий

Катали неспеша гости шайбу в средней зоне, а потом, резко взорвавшись, организовали второй гол. Степан Торицын получил шайбу вблизи ворот и одним касанием отправил ее в створ

• 24:29

Изменение счета: 0—2 (Полёт).10 Торицын Степан
    ассистенты: 24 Макин Михаил

• 23:04

Удаление. Полёт.  6 Масленников Егор 2 мин. Подножка

• 23:02

Удаление. ХК Брянск.  16 Никулин Сергей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Брянцы отбиваются, дважды подряд просто выбрасывая шайбу подальше от ворот

Не держится шайба у команд на старте второго периода, потеря следует за потерей

Роман Солдатов опасно бросал в ближний, но шайба пролетела рядом

Гости сходу отправили шайбу в сторону ворот соперника, Суворов с легкостью отбивает

• 19:48

• 19:33

Опять гости наседают на ворота хозяев, но в последнюю минуту брянцы обороняются уверенно

Мощно щелкает Смолев, но шайба улетает далеко в сторону

Гудимов опасно добивал с пятачка, но брянский вратарь на высоте, клюшкой отбивает шайбу в сторону

Скрябин, а затем Лискин пытались добить шайбу на пятачке после перехвата в средней зоне, но неудачно

А брянцы как-то растерялись и, похоже, просто не знают, что им делать

Забив, гости полностью перехватили инициативу, и раз за разом имеют опасные подходы

Жарко у ворот хозяев. Опасно наседают гости

Так и не бросили опасно ни разу хозяева. В равных составах уже играют команды

Вновь гости в меньшинстве. Брянцы наседают, но пока без бросков

• 10:49

Удаление. Полёт.  17 Смолёв Иван 2 мин. Задержка руками

Едва выровнялись составы, как хозяева зевнули контратаку и Иван Смолев легко переиграл вратаря, отправив шайбу под перекладину

• 10:12

Изменение счета: 0—1 (Полёт).15 Дунаев Артём
    ассистенты: 4 Мавлютов Владислав, 10 Торицын Степан

Всё в порядке с бряснким хоккеистом, самостоятельно он поехал на скамейку перевести дух

Остановлена игра, лежит у бортика брянский хоккеист, на льду врач

Гости выглядяд как-то сковано и нервно, вот и два удаления подряд заработали

• 8:03

Удаление. Полёт.  15 Дунаев Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 7:31

Удаление. Полёт.  28 Любомиров Евгений 2 мин. Выброс шайбы

В середину площадки переместилась игра, активно сражаются за территориальное преимущество команды

Вот и гости отметились броском в сторону ворот. Илья Гусаков отправил шайбу далеко мимо

Старцев набрасывал на пятачок, но защитник подставил клюшку и шайба ушла выше ворот

Выровнялись составы и хозяева сразу перевели игру на половину площадки соперника

Носов в меньшинстве убежал вдоль бортика и опасно бросал. Успели защитники заблокировать бросок в последний момент

Гости за первую минуту большинства так пока и не закрепились в зоне брянской команды

• 0:45

Удаление. ХК Брянск.  68 Скрябин Илья 2 мин. Толчок на борт

С опасной атаки начинается игра в Брянске. Никита Фролов точной передачей вывел Илью Скрябина на ворота, но вот нормально бросить Илья не смог

• 19:00

20. Суворов Глеб (ХК Брянск).
    40. Кандыба Евгений (Полёт).

• 19:00

• Всё готово к началу поединка. Команды и судьи уже на льду. Звучит гимн Российской Федерации.

• Стартовая пятерка ХК "Брянск" изменений, по сравнению со вчерашним матчем, не претерпела и выглядит следующим образом: Евгений Зудин - Дмитрий Удалов, Никита Фролов - Илья Скрябин - Даниил Лискин. А вот у гостей есть одно изменение. Ильдуса Сулейманова в атаке заменил Денис Гладких. ХК "Полет" - Сергей Русаков - Илья Гусаков, Денис Гладких - Александр Гудимов - Артем Дунаев.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Брянске состоится повторный матч Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги, в котором хозяева принимают хоккейный клуб "Полет" из города Рыбинск. Напомним, вчера поединок этих команд закончился в пользу брянской дружины со счетом 5:2